26929 Сына Эвелины Бледанс прооперировали в Германии
Сына Эвелины Бледанс прооперировали в Германии

Сына Эвелины Бледанс прооперировали в Германии

❤ 448 , Категория: Новости,   ⚑

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Эвелина Бледанс с сыном Семеном // Фото: «Инстаграм»

Несмотря на юный возраст, Сема Семин, уже перенес несколько сложных операций. Мальчик родился с врожденным вывихом надколенников обеих ног. Эвелина Бледанс с бывшим супругом Александром пытались обойтись без повторного хирургического вмешательства, однако операция все равно потребовалась.

Родители ребенка обратились к зарубежным специалистам. В этот раз Сема перенес хирургическое вмешательство в одной из клиник Германии. Сообщается, что мальчик уже пошел на поправку.

«Высокая литература». – подписал снимок отец Семы Александр.

Эвелина Бледанс с бывшим мужем сохранили прекрасные отношения после развода и вдвоем воспитывают Сему. Мальчик регулярно занимается лечебной физкультурой, обожает читать художественную литературу и многочисленные фотосессии для изданий.

Александр Семенов сообщает о последних новостях в жизни ребенка. Любящий отец даже завел «Инстаграм» для сына. У Семочки уже появилась цлая армия поклонников. Пользователи Сети пишут лестные комментарии мальчику и восхищаются его талантами. На сегодня за аккаунтом ребенка следят почти 300 тысяч человек. Эвелина также не устает рассказывать об успехах малыша, вдохновляя подписчиков материнским опытом.

«В этом мире есть зло, и иногда оно очень больно жалит даже меня, человека с иммунитетом к мнению окружающих. Я до последнего вздоха буду опорой для сына во всем, и буду говорить с ним на его языке, каким бы этот язык не был. Я подстроюсь, смогу, не состарюсь, не зачахну и не потеряю энергию», — поделилась Бледанс с своими поклонниками.

Эвелина, помимо того, что прекрасная мама, еще успешная актриса и телеведущая. Фанаты часто отмечают шикарную фигуру артистки и пишут ей многочисленные комплименты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 14 =

наверх