17817 Сын Жасмин не может смириться с тюремным сроком Илана Шора
Сын Жасмин не может смириться с тюремным сроком Илана Шора

Сын Жасмин не может смириться с тюремным сроком Илана Шора

❤ 657 , Категория: Новости,   ⚑

Певица Жасмин

Певица Жасмин // Фото: «Инстаграм»

В конце июня супруга певицы Жасмин, бизнесмена Илана Шора, приговорили к 7,5 годам лишения свободы в месте отбывания закрытого типа. Решение суда Кишинева стало непростым испытанием для семьи исполнительницы, однако ее близкие люди не планируют сдаваться. Они твердо намерены добиться пересмотра озвученного вердикта.

Жасмин о тюремном сроке супруга: «Я переживаю за его здоровье»

В недавнем интервью Жасмин откровенно рассказала о том, как ее дети отнеслись к тюремному сроку Илана Шора. По словам знаменитости, очаровательные Маргарита и Мирон пока еще не понимают, что происходит, а вот старший сын – 19-летний Михаил Семендуев – искренне переживает за мужчину. Юноша и супруг звезды легко нашли общий язык. 

«Малыши, конечно, не в курсе. А вот мой старший сын Миша сильно переживает, для него дело против Илана стало большим стрессом, потому что он очень его любит. Миллион вопросов, миллион ответов. Даже съездил к нему на днях. Хотел убедиться, что все у него хорошо. Миша сдавал сессию в конце июня, ему некогда было в Молдавию выбраться. Но все равно вырвался между экзаменами, не выдержал, хотел посмотреть, как Илан себя чувствует. Молодец, он меня радует такими взрослыми и человеческими поступками. Они с Иланом большие друзья», – рассказала артистка.

Старший сын певицы Михаил учится в МГИМО, но часто приезжает в Кишинев к семье

Старший сын певицы Михаил учится в МГИМО, но часто приезжает в Кишинев к семье // Фото: Личный архив певицы Жасмин

В настоящий момент Михаил получает образование в МГИМО. Специальность молодого человека – «Международные экономические отношения». По словам Жасмин, ее наследник окончил второй курс, и ему очень нравится учиться в университете. В ходе беседы с корреспондентами исполнительница отметила, что время пролетело очень быстро. 

Сын Жасмин не может смириться с тюремным сроком Илана Шора

«Когда мы рядом с сыном, все думают, что это мой брат. Иногда прошу его: «Миша, подожди. Не надо так быстро взрослеть. Я тебя прошу!», – поделилась звезда.

Певица также призналась, что скучает по тому времени, когда Михаил был еще ребенком.

Родной отец старшего сына звезды – Вячеслав Семендуев – тоже принимает участие в воспитании юноши. По словам Жасмин, они с бывшим мужем начали общаться ради наследника. Артистка считает, что ее экс-супруг – достаточно строгий отец.

Совсем другое отношение к детям у Илана Шора: нынешний избранник исполнительницы, наоборот, считает, что подрастающее поколение нужно баловать. «Он говорит: «Дай мне хотя бы с детьми вести себя так, как хочется моей душе». Поэтому воспитываю детей я», – цитирует певицу издание «Телепрограмма»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

наверх