33974 Сын Вячеслава Шалевича заподозрил его вдову в необузданной корысти
Сын Вячеслава Шалевича заподозрил его вдову в необузданной корысти

Сын Вячеслава Шалевича заподозрил его вдову в необузданной корысти

❤ 629 , Категория: Новости,   ⚑

Вячеслав Шалевич

Вячеслав Шалевич // Фото: PhotoXPress.ru

Дмитрий Федотов утверждает, что является внебрачным наследником народного артиста РСФСР Вячеслава Шалевича. Молодой человек рассказал свою историю в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». По словам Дмитрия, его мама комплексовала и запрещала звезде давать собственную фамилию сыну.

Как полагает Федотов, вдова знаменитости Татьяна Виноградова не хочет его принимать. По мнению молодого человека, женщина могла повлиять на мужа, чтобы он меньше общался с детьми от других отношений.

«Мы с отцом часто виделись, ходили в кафе, я приходил к нему в кабинет. Но потом наше общение свелось к телефонным разговорам. Когда мы встретились с Ваней (другим сыном Шалевича. – Прим.), я узнал, что это происходит не только со мной. Это было связано с появлением четвертой жены отца», – рассказал Дмитрий.

Дмитрий Федотов

Дмитрий Федотов // Фото: кадр из программы

Когда Федотов все же встретился с Федотовой после смерти отца, она просила его не рассказывать о своем родстве с актером. «Говорила, что афишировать – это плохо, неразумно. Предложила мне деньги, чтобы я больше не появлялся в жизни ее семьи. Она просто хотела, чтобы я исчез, а в идеале, чтобы меня вообще не было», – добавил Дмитрий.

Сын Вячеслава Шалевича Иван, появившийся на свет в третьем браке артиста, тоже появился в студии программы. Он рассказал о том, как впервые встретился с братом. Молодых людей познакомил сам актер. По мнению Ивана, четвертая жена Вячеслава Анатольевича неправильно поступает, отказываясь общаться с детьми супруга от других отношений. Наследник Шалевича считает, что Татьяна Виноградова руководствовалась корыстными целями, поэтому присвоила себе чужое. Особенно сильно Ивана возмущает ситуация с культурным учреждением, которое возглавлял артист.

«Театр имени Рубена Симонова является большой душевной болью. Не успела душа моей мамы уйти в другой мир, как появилось она. Сначала директором театра был ее брат, который раньше занимался строительством. А по прошествии времени директором театра стал человек с медицинским образованием. Ну это просто смешно, – сетует Иван. – Мой папа был зомби благодаря этой женщине. Он делал то, что ему говорят, подписывал документы. В итоге получилось так, что страдали другие люди. Замечательных артистов выгнали на улицу».

Сын актера Иван Шалевич

Сын актера Иван Шалевич // Фото: кадр из программы

Сын Шалевича пытался вмешаться в происходящее, но его попытки не увенчались успехом. По словам мужчины, отец воспрепятствовал его инициативе, ссылаясь на запрет со стороны жены. А квартира, в которой прошла юность Ивана, сейчас принадлежит другим людям. Как заявил наследник актера, именно Татьяна Виноградова настояла на продаже недвижимости.

«Мне искренне хочется, чтобы совершилась справедливость – настоящая, человеческая. Как на эту историю не посмотреть, правды в ней мало. В ней есть грязь, хамство, воровство. Все, кроме правды», – говорит Иван.

Сыновья Шалевича считают, что на него сильно влияла четвертая жена

Сыновья Шалевича считают, что на него сильно влияла четвертая жена // Фото: кадр из программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − шесть =

наверх