38695 Сын Сергея Зверева сдал два ДНК-теста, чтобы найти родителей
Сын Сергея Зверева сдал два ДНК-теста, чтобы найти родителей

Сын Сергея Зверева сдал два ДНК-теста, чтобы найти родителей

❤ 385 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей Зверев-младший

Сергей Зверев-младший // Фото: Кадр из программы

Сергей Зверев-младший стал гостем программы «На самом деле». Несколько лет назад молодой человек узнал о том, что его усыновили. Знаменитый папа никогда ему об этом не рассказывал, а бабушка обмолвилась об этом лишь в момент ссоры. Потом Сергей нашел старый документ о том, что его забрали из Иркутского дома ребенка.

«Я не разговаривал об этом с папой», — заметил Сергей. 

Также его неинтересовало, где именно его мама. Воспитанием Зверева-младшего занималась бабушка. Парень нанял частного детектива, который узнал подробности появления на свет Сергей. В свидетельстве у рождении у парня стоит 21 августа 1993 года. Предположительно, даже эти данные могли поменять. 

Зверев-младший никогда не думал, что стилист — не его родной отец. У них были теплые и хорошие отношения. Мальчик в детстве часто посещал различные премии в компании Сергея Зверева. Ему нравилось быть у всех на виду. 

Юлия, супруга Сергея Зверева-младшего

Юлия, супруга Сергея Зверева-младшего // Фото: Кадр из программы

В студии программы Сергей оказался по инициативе своей жены Юлии. «Когда мы узнали, что Сергей — приемный сын, мы решили разыскать его семью. Я воспитана в полной семье, ему этого не хватает», — сообщила супруга.

Зверев-младший признался, что его отец не одобрил оба его брака, что негативно сказалось на их отношениях. Сын стилиста осознает: такая ситуация может ранить папу.  

Ольга Коричева

Ольга Коричева // Фото: Кадр из программы

Позднее в студии появилась предполагаемая мама Сергея Ольга Коричева. Женщина рассказала, что в 16 лет познакомилась с мужчиной. Повстречавшись три месяца, они разошлись. Потом Ольга узнала, что беременна. Срок был уже – 4,5 месяца. «Я сама по себе не худая. Потом я даже скрывала, что беременна, пыталась утягивать живот», — вспоминает Коричева.

Когда ребенок родился, она была вынуждена от него отказаться. «В меру семейных обстоятельств я приняла такое решение», — заявила женщина. Теперь Ольга мечтает увидеть сына. ДНК-тест, который провели перед съемками программы, не доказал ее родства.

«Мне очень жаль. Он не ваш сын», – заявил Дмитрий Шепелев.

Сергей Попов

Сергей Попов // Фото: Кадр из программы

Сергей Попов, пришедший в студию, считает, что Зверев-младший может быть его сыном. В те годы они жили около Байкальска. Его жену, беременную двойней, никак не могли определить ни в один из роддомов. «Приехали мы на следующий день. Была двойня. Она уже родила. Она в слезах: дети не выжили, умерли. Ей их не показали. Она не помнит, как она рожала», — сообщил Попов.

Им не выдали никаких документов, которые доказывали бы смерть детей. Именно поэтому Сергей решил, что их просто могли определить в детский дом. Через несколько месяцев его жена скончалась от заражения крови, произошедшего, вероятно, из-за того, что врачи неправильно приняли роды. 

В студии также появилась его дочь, которая с 8 лет думала, что дети живы. Однако ДНК-тест, проведенный с биоматериалом Зверева-младшего, также был отрицательным.

«Мне нечем вас обрадовать, извините», — заявил Шепелев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 17 =

наверх