39945 Сын Сергея Зверева не смог сдержать слез, увидев результаты нового ДНК-теста
Сын Сергея Зверева не смог сдержать слез, увидев результаты нового ДНК-теста

Сын Сергея Зверева не смог сдержать слез, увидев результаты нового ДНК-теста

❤ 367 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей Зверев-младший

Сергей Зверев-младший // Фото: Кадр из программы

Сын Сергея Зверева Сергей узнал о том, что является приемным несколько лет назад. Во время крупной ссоры его бабушка заявила об этом парню. Он решил найти родную мать. Якобы ранние годы он провел в доме ребенка в Иркутске, так как Сережа нашел выписку оттуда в их квартире. Он решил поехать в те края вместе с женой Юлей. Для нее визит к родственникам Зверева-младшего первый за их совместную жизнь.

Сергей вспоминает, как отдыхал в тех краях. «Я часто менял школы, так как бывали конфликты. Не хотел, чтоб знали, что я сын Зверева», — отметил наследник суперзвезды.

Это не первый визит Сережи в те края. Ранее он приехал в гости к бабушке, а она даже не открыла дверь. Он встретился с родственниками по линии двоюродного дяди Виктора. Парень тогда сказал родне, что отец плохо себя ведет из-за нежеланной свадьбы сына. 

«Мать ищем. Интересно просто, кто она, где она», — отметил Сергей.

Сергей вместе с женой Юлией

Сергей вместе с женой Юлией // Фото: Кадр из программы

Молодой человек не страдает от того, что сейчас не посещает светские мероприятия. Юлия, супруга Сергея, также ездила с ним в Иркутскую область. Там он посетил дом одноклассницы стилиста. Надежда Филиппова уверена, что он родной сын Зверева. Родственники Сергея также были рады их видеть.

Гости студии отметили, что молодой человек был всегда окружен заботой. После конфликта с родственницей у Зверева стало все спокойно в семье. Галина Георгиевна, подруга бабушки, считает: мальчик не может быть родным известному стилисту. 

Зверев-младший поругался с отцом из-за его свадьбы с Юлией. Ходили слухи, что у избранницы есть ребенок. Однако Юлия открещивается от этих слов.

Родня Сергея выдвигает свои версии того, что произошло с родной мамой парня. «Сначала говорили, что она умерла, потом опять это все забылось. Потом привезли и сказали: вот ваше», — говорила двоюродная сестра Зверева-старшего.

Также существует версия, что Сережа — внебрачный ребенок родного брата Зверева-старшего, Саши. «Мужчина страдал от серьезной бронхиальной астмы. Он выбросился из окна и погиб, чтобы не мучать ни себя, ни близких», — рассказал знакомый. 

У Сергея-младшего также проблемы со здоровьем, и иногда обостряется астма. Зверев решил сдать ДНК-тест вместе с дедушкой по папиной линии. 

Дедушка Зверева

Дедушка Зверева // Фото: Кадр из программы

Александр Андреевич Зверев принял у себя в гостях Сергея с его женой. Мужчина вспомнил: ему когда-то говорили, что мама Сережи работает в посольстве. 

Двоюродный дедушка и Зверев-младший предоставили биоматериал. Ведущий программы Андрей Малахов предложил лично посмотреть Сергею результаты ДНК-теста, которые принесла специалист. Однако сын стилиста был шокирован увиденным и, едва сдерживая слезы, покинул студию. Гости так и не узнали, родственники ли Сергей и Александр Александрович или нет.

Валентина Аришина и Сергей Зверев-младший

Валентина Аришина и Сергей Зверев-младший // Фото: Кадр из программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + тринадцать =

наверх