42210 Сын Сергея Шнурова пародирует отца
Сын Сергея Шнурова пародирует отца

Сын Сергея Шнурова пародирует отца

❤ 328 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров // Фото: Instagram

Сергей Шнуров никогда не скрывал, что у него двое детей– 25-летняя дочь Серафима от первой жены Марии Исмагиловой и 18-летний сын Аполлон от второй супруги Светланы Костицыной. Но, в отличие от многих знаменитых людей, солист группы «Ленинград» своих наследников не пиарит и не рассказывает о них в интервью.

Впрочем, Аполлон решил сам заявить о себе. Молодой человек, судя по всему, не живет с отцом, но стремится быть на него похожим. На днях молодой человек сделал фото, представ в том же образе, что и его знаменитый отец. Подписчики юноши тут же решили, что на фото в пол-оборота с сигаретой в руках парень действительно невероятно похож на Сергея Шнурова.  

«Яблоко от яблони. Закос под Храмова», – подписал фото Аполлон Шнуров.

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров // Фото: Instagram

Аполлон Шнуров хочет быть похож на отца

Аполлон Шнуров хочет быть похож на отца // Фото: Instagram

Аполлон Шнуров учится в престижном вузе Санкт-Петербурга, в свободное от учебы временя пишет картины. Молодой художник уже готовит свою первую персональную выставку в родном городе. Творческий парень одевается броско, отдавая предпочтение ярким цветам и экстравагантным аксессуарам. Молодому человеку нравится внимание – недавно он стал рыжим, выкрасив волосы в яркий цвет.

Сводная сестра Аполлона, Серафима, окончила философский факультет Санкт-Петербургского университета и сейчас занимается графическим дизайном. В 2016 году девушка вышла замуж за Вячеслава Астанина и стала носить двойную фамилию. С отцом у наследницы были непростые отношения, но последние годы оба прилагают усилия для, чтобы наладить их. Три года назад Шнуров чуть было не стал дедушкой, но Серафиме не удалось сохранить беременность.

45-летний Шнуров был трижды женат. И лишь в союзе с Еленой Мозговой, известной как Матильда Шнурова, не было детей. О намерении расстаться супруги сообщили в мае этого года. Многие поклонники и некоторые друзья все еще надеются на то, что Сергей и Матильда снова сойдутся.

Шнуров с дочкой Серафимой

Шнуров с дочкой Серафимой // Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − два =

наверх