29639 Светская львица Виктория Демидова рассказала о внезапной смерти мужа
Светская львица Виктория Демидова рассказала о внезапной смерти мужа

Светская львица Виктория Демидова рассказала о внезапной смерти мужа

❤ 570 , Категория: Новости,   ⚑

Виктория Демидова с мужем Антоном

Виктория Демидова с мужем Антоном // Фото: Инстаграм

Бизнесвумен и блогер Виктория Демидова является примером для подражания для множества своих поклонниц. Она ведет здоровый образ жизни, активно развивает собственное дело и при этом успевает заботиться о семье. С супругом Антоном молодая женщина прожила в счастливом браке 12 лет. Она регулярно делилась снимками с возлюбленным, поэтому и новость о его скоропостижной смерти стала шоком для подписчиков светской львицы.

Как оказалось, супруг Виктории Антон ушел из жизни еще в конце ноября, но она предпочитала не рассказывать об этом. Только накануне сорока дней с момента смерти возлюбленного Демидова нашла в себе силы обсудить трагедию с поклонниками.

«Тромб перекрыл легочную артерию, сердце остановилось, и его не смогли завести. Моему мужу было 48 лет. Я могу принять смерть, когда человек долго и тяжело болеет или умирает от старости, но не так. Иногда мне кажется, что это все неправда и меня жестоко разыграли. Иногда кажется, что он сейчас зайдет и скажет: а вот и я. Антоша все для меня. Это мой лучший друг», — рассказала Виктория.

По словам 39-летней женщины, новость о смерти возлюбленного стала для нее полной неожиданностью. В течение нескольких недель Демидова пыталась осознать произошедшее. Теперь бизнесвумен живет только ради сына.

Фанаты поспешили поддержать молодую женщину в столь сложный период. «Не могу в это поверить! Какой кошмар», «Вика, держитесь. Пусть Бог даст вам сил справиться с этой потерей», «Вы были невероятно красивой парой. Первыми всегда уходят лучшие», — написали фанаты Демидовой.

По словам Виктории, она не рассказывала о произошедшем, так как считала трагедию своим личным горем. Все эти дни молодая женщина старалась держаться и не опускать руки.

«Эти 40 дней я потихоньку сгорала дотла, до саморазрушения. Общение было только с близкими нам людьми. Это моя боль. И только моя. Я знаю, что обязана быть сильной и воспитать сына достойным человеком и достойным своего отца. Я должна реализовать все цели , которые мы поставили вместе. Пока не знаю, как научиться жить, но я это сделаю», — написала Вика в Инстаграме.

Напомним, что Виктория прославилась благодаря своей методике похудения. Она создала несколько фитнес-приложений, которые пользуются большой популярностью. Сейчас у Демидовой более миллиона подписчиков в Инстаграме. Она также ведет курсы и семинары, рассказывая всем желающим о том, как сбросить лишний вес и обрести гармонию с собственным телом.

Поклонники уверены, что Демидова сможет справиться с настигнувшим ее горем. По их мнению, сейчас молодой женщине стоит сосредоточиться на работе и заботе о ребенке, чтобы забыть про печальные мысли.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =

наверх