41747 Светлану Моргунову обвинили в алкоголизме
Светлану Моргунову обвинили в алкоголизме

Светлану Моргунову обвинили в алкоголизме

❤ 335 , Категория: Новости,   ⚑

Светлана Моргунова в 2014 году

Светлана Моргунова в 2014 году // Фото: Persona Stars

Ее называли иконой стиля, она была любимица миллионов, чей голос узнавали, едва он начинал звучать — Светлане Михайловне Моргуновой в марте исполнилось 78 лет, и, по словам коллег, она уже не та обворожительная красотка с нестареющей душой, какой была еще некоторое время назад.

«Маленькая старушка в несвежей одежде» — так описывают ее поклонники. А знакомые признаются — Моргунову все чаще видят в компании сомнительных людей со стаканом в руках.

«Мы увидели маленькую старушку в несвежей одежде, которая часто несла околесицу со сцены, и ахнули, ведь это была легендарная и обожаемая Моргунова!» — рассказал один из зрителей недавнего концерта в Кремле.

Светлана Моргунова, Нелли Кобзон, Людмила Дороднова

Светлана Моргунова, Нелли Кобзон, Людмила Дороднова // Фото: Persona Stars

Друзья и знакомые прославленной телеведущей подтвердили, что Светлана Михайловна впала в забвение. Теперь звезду советского экрана редко приглашают на передачи.

«Свете 78 лет. Вести концерты, тем более передачи ее уже не зовут. Денег не хватает. Чувство нереализованности и ощущение, что все позади, вероятно, и привело к трагедии. А сейчас у нее, по всей видимости, начинается старческая деменция — смотреть на нее просто страшно. От какой-то обиды на весь мир она начала выпивать, вдруг как-то опустилась», — сообщили в окружении Моргуновой.

Ранее коллеги Моргуновой рассказывали, что диктор всегда была не прочь выпить. А тяжелая работа и бесконечные перелеты накладывали не менее серьезный отпечаток на здоровье звезды.

«На лютом холоде, после перелетов, застолий и бессонных ночей Моргунова попросит: «Сашка, плесни рюмашку винца». Прическу поправит, тем же поставленным голосом, которым ведет концерты в Колонном зале и Кремле, спросит: «Кто там следующий?» — и пошла объявлять, — сообщал в одном из интервью музыкант и режиссер Александр Левшин.

Светлана Михайловна пробовала работать в разных жанрах: она вела информационную телепрограмму «Время», знакомила советских зрителей с программами телепередач, но настоящую славу ей принесла музыкально-развлекательная программа «Голубой огонек». Она стала звездой многих выпусков. Коллеги отмечали, что ведущая никогда не заводила личных отношений на работе. Служебные романы для нее — табу, а связь с Муслимом Магомаевым — выдумка журналистов. 

«Что касается романов, нет, этого в работе не допускаю. Так воспитала меня мама. Она — женщина строгих правил. В семье Моргуновых ее зовут «домашним генералом». Беспрекословно подчиняется бабушке даже мой взрослый сын Максим. А ведь мог бы и не признавать субординации: уже закончил университет, отслужил в армии, работает», — рассказывала Светлана Михайловна в далеком 2005 году.

По информации издания «Дни.ру», Моргунову в последнее время только и видят, что в кабаках, пропускающей рюмку-другую.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 6 =

наверх