16731 Светлана Устинова и Илья Стюарт закатили пышную свадьбу
Светлана Устинова и Илья Стюарт закатили пышную свадьбу

Светлана Устинова и Илья Стюарт закатили пышную свадьбу

❤ 693 , Категория: Новости,   ⚑

Светлана Устинова и Илья Стюарт

Светлана Устинова и Илья Стюарт // Фото: «Инстаграм»

24 июня состоялась церемония бракосочетания Светланы Устиновой и Ильи Стюарта. Девушка появилась на торжестве в шикарном платье Bohemique с пышной юбкой и глубоким декольте. Приспущенные плечи подчеркнули хрупкость невесты и добавили образу элегантности. 

Актриса отдала предпочтение неброскому макияжу, а волосы убрала назад, оставив свободными лишь несколько прядей. Звезда кино выбрала длинную фату в тон платью. Подруги невесты надели одинаковые струящиеся платья с пышными рукавами.

Светлана старается не афишировать свою личную жизнь, но скрыть дату бракосочетания ей не удалось. Информация о помолвке звездной пары появилась еще в сентябре 2016, а их роман начался тремя годами ранее. Избранник Устиновой владеет компанией Hype Production и считается одним из самых успешных кинопродюсеров России. 

Вместе влюбленные работали над несколькими совместными проектами, включая фильм «Холодный фронт». Светлана не только исполнила главную роль в этой мелодраме, но еще и выступила в качестве сценариста, а Илья взял на себя привычные функции продюсера. Поклонники звездной пары надеются, что их союз будет крепким не только в профессиональном, но и в личном плане.

Сами виновники торжества не стали делиться трогательными снимками с церемонии бракосочетания, а вот их гости с удовольствием показывали фото и видео. Влюбленные произнесли заветное «да» под аркой из белых цветов. Зал, где проходил банкет, также утопал в ароматных бутонах. Во время первого танца в новом статусе, на молодеженов сыпались лепестки красных роз.

На праздник были приглашены друзья влюбленных, среди которых оказались Светлана Бондарчук, Резо Гигинеишвили, Даша Чаруша и многие другие. Одной из первых Устинову поздравила ее близкая подруга Анна Чиповская. Актриса посвятила невесте посте в своем «Инстаграме», выложив несколько совместных фото. Чуть позже трогательные слова в адрес молодоженов сказала и телеведущая Мария Кравцова.

«Дорогие мои! Вы — необыкновенная пара! Безумно красивая и искренняя. Мы поздравляем вас с этим важным и прекрасным днем. Пусть ваша любовь, прекрасная и трогательная, как в кино, растет с каждым днем, усиливается с годами и вдохновляет вас», — написала Мария в своем «Инстаграме».

Бракосочетание Ильи Стюарта и Светланы Устиновой обещало быть одним из самых главных светских событий этого лета. Судя по размаху торжества, оно ни разочаровало ни звездных гостей, ни счастливых молодоженов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 2 =

наверх