60132 Светлана Немоляева: «Мы с мужем знали, что жизнь сына не будет безоблачной»
Светлана Немоляева: «Мы с мужем знали, что жизнь сына не будет безоблачной»

Светлана Немоляева: «Мы с мужем знали, что жизнь сына не будет безоблачной»

❤ 306 , Категория: Новости,   ⚑

Светлана Немоляева

Светлана Немоляева

По словам 83-летней Светланы Немоляевой, она искренне гордится сыном и его успехами в карьере. Александр успел зарекомендовать себя и в театре, и в кино. Однако в его жизни случались творческие кризисы. Тогда звездная мама особенно опекала наследника и поддерживала его. Актриса отмечает, она всегда понимала, что у сына будет непростая жизнь. 

«Мы с мужем знали, что безоблачной его судьба не будет, не обойдут его и какие-то обиды, и разочарования, и победы. Все так и пошло», — говорит артистка. 

Светлана Владимировна уверена, наследник повторил историю отца, когда режиссер Марк Захаров перестал с ним сотрудничать. У Лазарева-старшего когда-то была схожая ситуация. «Шура у Захарова долго не играл ничего нового. Так же в свое время поступил Гончаров с моим мужем. Без Саши у Гончарова и спектаклей не было, а потом он отодвинул его от себя», — вспоминает актриса. 

Немоляева и Лазарев стали родителями через 7 лет после свадьбы

Немоляева и Лазарев стали родителями через 7 лет после свадьбы

Правда, супруг Немоляевой тогда не сильно пострадал от сложившейся ситуации. Даже в сложные времена его всегда ждала работа и восхищение поклонниц. «На каждый спектакль приносились цветы с какими-то записочками. Но мужа боялись, Саша был такой неприступный. Кстати, это качество и у сына есть тоже. И скорее все эти поклонницы мужа через меня пытались действовать. Очень многие были неделикатны, докучали, безобразничали, вели себя недостойно. Могли какие-нибудь гадости говорить по телефону, будить по ночам», — отмечает Светлана Владимировна. 

Тайна брака Светланы Немоляевой и Александра Лазарева. Как самой красивой паре советского кино удалось избежать развода

Наследник актрисы тоже не обделен вниманием публики. В этом ему поспособствовали экранные роли. «К счастью, в кино сейчас сын в интересных фильмах снимается, и я этому очень рада», — замечает Немоляева. 

В личной жизни же Александр довольно быстро определился. Он женился на девушке Алине, с которой вместе учился в школе. Пара заключила брак в довольно юном возрасте и уже более 30 лет живет вместе. У супругов родилось двое детей: дочь Полина и сын Сергей. Наследники так же продолжили творческую династию. Сергей заинтересовался продюсированием, а его сестра стала актрисой.

Все наследники актрисы реализуют себя в творчестве

Все наследники актрисы реализуют себя в творчестве

В интервью «7 дней» Светлана Владимировна призналась, благодаря самоизоляции она смогла больше времени провести с любимым сыном и внуками. Чета временно обосновалось за городом. «Это такое счастье — проводить время с семьей. И брат рядом, и сын, и невестка моя любимая, и внучка, и внук приезжает. Ну когда мы еще столько пообщаемся? С одной стороны, пандемия такой удар нанесла по работе, по творчеству, а с другой стороны, подарок судьбы, что мы вместе», — радостно замечает звезда советского кино. 

Фото: Legion-Media

Светлана Немоляева призналась, что могла сыграть главную роль в фильме «Ирония судьбы, или с легким паром». Однако актриса не справилась с волнением, поэтому плохо показала себя на пробах. Это едва не заставило звезду навсегда забыть о работе в кино.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − четырнадцать =

наверх