33254 Светлана Лобода раскрыла правду о влиятельном покровителе
Светлана Лобода раскрыла правду о влиятельном покровителе

Светлана Лобода раскрыла правду о влиятельном покровителе

❤ 395 , Категория: Новости,   ⚑

Светлана Лобода

Светлана Лобода // Фото: Инстаграм

Светлана Лобода – одна из самых успешных эстрадных певиц. Треки звезды занимают первые строчки в хит-парадах, а клипы набирают миллионы просмотров на YouTube. В недавнем интервью артистка рассказала о том, что в топе чартов часто оказываются проплаченные композиции, а также прокомментировала слухи о том, что за ее популярностью стоят богатые спонсоры.

По словам Светланы, ее трек «Парень» продержался на первом месте в iTunes лишь три дня, а затем опустился на восьмую-девятую позицию. Знаменитость заподозрила что-то неладное и поспешила обратиться в организацию, которой принадлежат права на ее песни. 

«Я позвонила в компанию Sony, спросила: «Как же так? У нас все песни, те же «Твои глаза» – по три месяца держались на первом месте». Мне ответили: «Сейчас все покупают первые позиции. И потому хорошие песни мы не можем держать на первых местах долго», – поделилась артистка.

Лобода и ее коллеги приняли решение не добиваться популярности искусственным путем, а сделали ставку на стриминговые сервисы, в которых видно количество прослушиваний. Сейчас, по мнению Светланы, у талантливых и трудолюбивых артистов есть много возможностей заявить о себе. Совсем другая ситуация была пять лет назад, когда певица «билась головой о стену», пытаясь найти свою аудиторию.

Беседуя с корреспондентами, Лобода опровергла слухи о том, что за ее популярностью стоят влиятельные покровители. Подобные домыслы певица назвала «смешными». Светлана говорит, что добилась успеха исключительно собственными силами. В свое время песни Лободы отказывались ставить на радиостанциях, потому что они не подходили под формат. Столкнувшись с подобным отношением, артистка и ее продюсер Нателла Крапивина решили размещать треки в интернет-сервисах. Их расчет оказался верным – лишь за неделю трек «К черту любовь» стал одним из самых прослушиваемых в Сети.

«А «богатый дядя»… Посмотрите на меня. Какой богатый дядя может выдержать такую женщину? Сильные женщины добиваются всего сами. Ну, как сами – у нас огромная команда: штат из 20 человек, где каждый отвечает за свой участок работ. Лучшие специалисты на рынке. И вместе мы называемся — «артист LOBODA», – заявила звезда.

На вопрос о том, пытаются ли за ней ухаживать состоятельные мужчины, Светлана ответила утвердительно. Однако поклонникам артистки сложно поддерживать с ней общение, потому что она может работать по 24 часа в сутки, а свободное время предпочитает посвящать любимой дочери Еве.

Иногда воздыхатели Лободы переходят грань, пытаясь завоевать ее расположение. В таких случаях знаменитость ограничивает свое общение с настойчивыми фанатами. «К определенным людям я не приезжаю на корпоративы ни за какие деньги», – поделилась Светлана в интервью Радио «Комсомольская правда».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 11 =

наверх