30665 Светлана Ходченкова вернулась к бывшему любовнику
Светлана Ходченкова вернулась к бывшему любовнику

Светлана Ходченкова вернулась к бывшему любовнику

❤ 461 , Категория: Новости,   ⚑

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова // Фото: Gettyimages

Артистка отдохнула на Бали в компании коллег по шоу-бизнесу и бывшего бойфренда, московского бизнесмена Георгия Петришина. Как удалось выяснить «СтарХиту», они возобновили отношения некоторое время назад. Парочка поселилась в номере отеля с видом на океан и не разлучалась ни на минуту.

Читайте также: The meaning of the name Tina

«Света почти каждый год в это время отдыхает на солнечном острове с друзьями, – рассказали «СтарХиту» в окружении Ходченковой. – Среди тех, кто постоянно ее сопровождает, Юля Барановская, Андрей Григорьев-Аполлонов, Сабина Ахмедова.

В этом году Ходченкова полетела вместе с Георгием. Он знаком со всеми ее коллегами. У мужчины прекрасное чувство юмора, такта. Как они со Светой отжигали на вечеринках – это надо было видеть!»

Актриса и ее возлюбленный познакомились еще в 2011 году

Актриса и ее возлюбленный познакомились еще в 2011 году // Фото: Соцсети

Большинство звезд, кстати, приехали на Бали не только отдохнуть, но и подзаработать, выступая на концертных площадках при отелях курорта. Днем же артисты расслаблялись, купаясь и загорая на пляже, катаясь на яхте и занимаясь дайингом на острове Комодо. Петришину даже повезло увидеть во время ныряния белую рифовую акулу.

После насыщенного отпуска у океана Ходченкова с возлюбленным и подругой отправились дальше – в Швейцарию, которую актриса очень любит. Здесь она отметила в узком кругу свой 35-й день рождения.

Примирение со Светланой далось Георгию нелегко – он долгое время ухаживал за Ходченковой, возвращал ее расположение. Напомним, звезда встречалась с бизнесменом больше пяти лет, а в мае 2015-го прямо на сцене после спектакля он сделал ей предложение. Однако два года назад пара рассталась. Похоже, теперь у Георгия появился второй шанс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + четырнадцать =

наверх