33643 Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Сергей Лазарев поздравили женщин с 8 марта
Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Сергей Лазарев поздравили женщин с 8 марта

Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Сергей Лазарев поздравили женщин с 8 марта

❤ 394 , Категория: Новости,   ⚑

Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Сергей Лазарев поздравили женщин с 8 марта

Светлана Бондарчук

Несмотря на то что погода за окном не совсем весенняя и солнце еще не особенно радует своим теплом, настроение сегодня у всех праздничное, в том числе и у знаменитостей, которые в своих блогах поздравили представительниц прекрасного пола с 8 марта.

Впрочем, публикации у звезд получились довольно разные — от трогательных и романтичных до чересчур серьезных и пропитанных феминизмом. Так, Ксения Собчак в своем Instagram затронула тему харассмента и борьбы за равноправие полов.

В этот день я никому из вас не желаю всегда быть милыми, день ото дня расцветать и что-нибудь собой украшать — и сама не хочу слышать этих снисходительных сексистских глупостей. Я не мимоза, чтобы радовать всех. Я точно знаю: мы никому ничего не должны. Мы должны только себе — быть сильными, самостоятельными, равноправными. 8 марта для меня — это напоминание о том, какой огромный путь прошли женщины в борьбе за равноправие и как много нам предстоит сделать. Сейчас XXI век, и мы продолжаем борьбу. Борьбу против подлецов и насильников, против вайнштейнов и слуцких, против сексуальных домогательств и пренебрежительного отношения, против дискриминации и домашнего рабства. Мы изменим этот мир, в который столько зла и неустройства внесла борьба тщеславных мужских эго (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала телеведущая.

Ксения Собчак
Ксения СобчакСветлана Бондарчук окунулась в историю и опубликовала фотографию Клары Цеткин и Розы Люксембург.

Клара Цеткин и Роза Люксембург
Клара Цеткин и Роза ЛюксембургСпасибо Розе и Кларе за прекрасный праздник,

— прокомментировала она кадр.

А Полина Гагарина показала, как трогательно ее с праздником поздравил сын.

Фото из Instagram Полины Гагариной
Фото из Instagram Полины ГагаринойФото из Instagram Полины Гагариной
Фото из Instagram Полины Гагариной

Наталья Ионова продемонстрировала, как она и ее мама выглядели 20 лет назад и как они выглядят сейчас, и призвала всех присоединиться к этому флешмобу и опубликовать свои старые фотографии.

Фото из Instagram Натальи Ионовой
Фото из Instagram Натальи ИоновойТаким оригинальным способом я решила поздравить мамочку с 8 марта, ведь именно любовь и внимание действительно важны всегда и особенно в этот день,

— написала она.

Своей старой фотографией поделился и Максим Галкин.

Максим Галкин
Максим Галкин

Дорогие девочки, девушки, дамы, мамы и бабушки, а одним словом — девчонки! В этот весенний по календарю день так хочется подарить вам солнце и тепло, заботу и внимание и досказать всё хорошее, что остается между строк, что таится за молчанием, что не дают произнести робость и ложная гордость. Я знаю, весь мир давно за равноправие полов, но, думаю, не будет большим грехом — вознести женщину чуть выше нас, мужиков. Вы всегда чуть более правы, существенно мудрее, перманентно красивее и даже, прости Господи, зачастую сильнее! Мы рядом с вами всегда немного дети, как я на этой старой фотке из 80-ых. В наш циничный век хочу пожелать вам забытого слова 1 галантности с нашей стороны, чтобы именно галантность, предупредительность и настоящие рыцари окружали вас и хранили от бед. Улыбайтесь и будьте счастливы!

— трогательно поздравил с праздником женщин телеведущий.

Автором одного из самых красивых и красноречивых поздравлений стала Анна Меликян:

В самолете капитан корабля поздравил всех с праздником весны и нежности и пожелал безбрежного счастья, и я представила себе такое счастье без берегов, как пенка в кастрюле с домашним вареньем, переливающаяся через край, как пар, вырывающийся из распаренной душевой, как тело, разрывающееся от нежности,

— написала она.

Анна Меликян
Анна МеликянА, пожалуй, самый яркий и солнечный снимок получился у Анны Седоковой — сейчас певица отдыхает в Дубае и наслаждается пляжным отдыхом.

Фото из Instagram Анны Седоковой
Фото из Instagram Анны СедоковойПоздравляю нас #девочки с праздником. Какой счастье, что он у нас есть! И я всем желаю возможностей воплощать свои мечты! И не важно, полететь ли это в Дубаи или открыть свой собственный ресторанчик. Родить ребенка, выйти замуж или отправиться в кругосветное путешествие. Пусть у нас эти возможности всегда будут! А что с ними делать, мы точно сами разберемся,

— прокомментировала звезда.

Для Юлии Пересильд 8 марта стал прекрасным поводом, чтобы поделиться редким семейным снимком.

Фото из Instagram Юлии Пересильд
Фото из Instagram Юлии ПересильдПоздравляю всех девочек с 8 Марта. Желаю одного — Любви во всех ее проявлениях. Много. Делитесь любовью с этим пространством. Щедро… оно все возвращает…

— написала она.

Дорогие девушки, женщины, девочки! От всей души с праздником!! С 8 марта!! Любви, красоты, гармонии, здоровья! И море Цветов! Каждый день!!

— так поздравил слабый пол Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев
Сергей ЛазаревЕще одним снимком с букетом роз поделился Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров
Филипп КиркоровЯ в очередной раз признаюсь в любви ко всем моим близким и любимым дорогим женщинам — дочке Алле-Виктории, тетушке Мари, нашим няням, нашей легендарной Люсе, и конечно всем моим близким дорогим друзьям женского пола во главе с Главной Женщиной и самой Яркой Женщиной, которая Поет, а в ее лице — всем Дивам, которые делают счастливыми миллионы тех, кто ВЕРИТ, ВЕРИТ И ВЛЮБЛЕН! Будьте благословенны, любимы, счастливы и здоровы!

— поздравил дам артист.

Приятный сюрприз Оксане Лаврентьевой преподнес сегодня Александр Цыпкин, который очень романтично поздравил ее с праздником.

Моюсь я сегодня в душе и тут звонок — котик выйди в гостиную на минуточку. Ну я сказала, что выйду через минуточку, вышла через десять. В гостиной нет никого, собралась уходить и случайно посмотрела в окно… С праздником! Я счастлива абсолютно,

— поведала Лаврентьева.

Александр Цыпкин
Александр Цыпкин

Ляйсан Утяшева, которая начала свой день очень рано (уже в 5 утра она была в самолете), тоже отметилась приятным поздравлением:

Всем бабушкам, мамам, дочкам и девочкам желаю здоровья и безусловной любви! Сегодня наш день, официально можем хулиганить. Люблю!

— призвала спортсменка.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

Фото из Instagram Иды Кехман
Фото из Instagram Иды Кехман

Фото из Instagram Алсу
Фото из Instagram Алсу

SPLETNIK.RU ко всем этим поздравлениям присоединяется и желает всем женщинам любви, солнца и тепла!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + десять =

наверх