25688 Свами Даши оказался в эпицентре криминального скандала
Свами Даши оказался в эпицентре криминального скандала

Свами Даши оказался в эпицентре криминального скандала

❤ 413 , Категория: Новости,   ⚑

Свами Даши

Свами Даши // Фото: «Инстаграм»

Свами Даши по праву считается одним из самых ярких участников проекта «Битва экстрасенсов». Он сумел победить в 17-м сезоне шоу, несмотря на свою скандальную репутацию. Сейчас мужчина проводит разнообразные тренинги и мастер-классы, которые неизменно пользуются большой популярностью.

Однако недавно Даши оказался в эпицентре криминального скандала. Экстрасенса задержали в Санкт-Петербурге из-за того, что он находился за рулем угнанного автомобиля бизнес-класса. У сотрудников полиции возникли подозрения из-за странного VIN номера иномарки. Для проведения проверки транспорт и водитель были доставлены в одно из местных отделений.

По информации источников, Даши утверждал, что приобрел иномарку в таком состоянии и не причастен ни к каким криминальным делам. Поклонники экстрасенса обеспокоены подобным поворотом событий, ведь уже 6 ноября должен состояться очередной семинар Свами.

«Надеюсь, из-за этого не отменят тренинг. Билет покупала давно и специально ради этого еду в Петербург», «Ничего особенного в этой ситуации нет. Автомобиль просто остановили, но из-за того, что за рулем был Свами, раздули скандал», «Не верю, что такой искренний, одухотворенный человек может быть причастен к криминалу», — делились мнениями фанаты экстрасенса.

Сам Даши пока никак не прокомментировал информацию о своем задержании. В социальных сетях мужчина предпочитает рассказывать о новых мероприятиях и рабочих моментах, не открывая поклонникам другие детали своей жизни.

Чуть позже представитель Свами Даши прокомментировала ситуацию в разговоре с журналистами «РЕН ТВ».

«Я позвонила ему, чтобы уточнить ситуацию. Он сказал, что у него нет такой машины в принципе, и его никто не задерживал. Я сейчас нахожусь в Москве, а Свами в Санкт-Петербурге, поэтому проверить правдивость информации не могу. Но я ему верю, мы работаем вместе не первый год», — заявила представительница экстрасенса.

По информации издания «Фонтанка», во время задержания мужчина вел себя эксцентрично, но не оказывал сопротивления. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 − 1 =

наверх