18643 Свадебный переполох: утро Алены Красновой и Никиты Преснякова
Свадебный переполох: утро Алены Красновой и Никиты Преснякова

Свадебный переполох: утро Алены Красновой и Никиты Преснякова

❤ 757 , Категория: Новости,   ⚑

Алена Краснова выбрала украшения SOKOLOV

Алена Краснова выбрала украшения SOKOLOV // Фото: The Omlette (omlette.ru): Игорь Цаплин, Федор Бородин

Утро 27 июля началось для Алены Красновой с приготовлений к самому торжественному в жизни каждой девушки событию — свадьбе. Именно сегодня она сочетается узами брака с музыкантом Никитой Пресняковым. Молодые люди приняли решение пожениться в марте этого года. Лидер группы Multiverse вручил Алене помолвочное кольцо во время вечеринки по случаю ее дня рождения.

История любви Никиты Преснякова и Алены Красновой: травля, ссоры и счастливое воссоединение

Как и любая девушка, Краснова волнуется перед походом в загс. Чтобы модель выглядела бесподобно в этот торжественный момент, ей помогают собираться профессиональные стилисты и визажисты. Невеста и ее близкие подруги расположились в номере отеля St. Regis Москва Никольская, где им делали прически и макияж. Алена похожа на настоящую принцессу. С помощью хайлайтера ее коже придали сияния, а пастельные оттенки добавили лицу девушки трогательности. Волосы девушки уложили волнами. За образ Красновой отвечает Селия Кучумова, которая работает на престижных свадьбах в Москве и Милане. 

Стилист делает укладку невесте

Стилист делает укладку невесте // Фото: The Omlette (omlette.ru): Игорь Цаплин, Федор Бородин

Образ невесты дополняли браслеты и кулон ювелирного бренда SOKOLOV. К слову, обручальными кольцами также занималась эта марка. Изделия выполнены из белого золота. Молодожены обменяются кольцами на глазах родных и близких сегодня днем. 

Чтобы сборы невесты и ее подруг проходили веселее, в отеле играла музыка, а девушки могли насладиться вкусными капкейками. Среди собравшихся поддержать Алену были приятельницы, которые веселились вместе с ней на девичнике. Вечеринка прошла в минувшие выходные в одном из столичных клубов. Невеста Никиты Преснякова закатила грандиозный девичник

Молодой девушке подобрали макияж в пастельных оттенках

Молодой девушке подобрали макияж в пастельных оттенках // Фото: The Omlette (omlette.ru): Игорь Цаплин, Федор Бородин

В это время жених Никита Пресняков выбирал костюм от Джемала Махмудова. Молодой человек хотел появиться на свадьбе в ансамбле в стиле «рок», который подчеркнул бы его индивидуальность. Молодому человеку помогали собираться два его друга. Парню предоставили на выбор несколько нарядов и пар обуви. Никита надел черный пиджак и брюки и с нетерпением ждал встречи с невестой. 

Капкейки из Cupcake Story, домашней кондитерской Сергея Жукова и Регины Бурд

Капкейки из Cupcake Story, домашней кондитерской Сергея Жукова и Регины Бурд // Фото: The Omlette (omlette.ru): Игорь Цаплин, Федор Бородин

На свадьбе будут присутствовать родные со стороны жениха и невесты, их друзья и другие близкие семье люди. Предположительно, поздравить молодоженов придут свыше 150 гостей. Некоторые приятели музыканта даже специально прилетели на свадьбу из Америки, где молодой человек учился и жил несколько лет. На самом празднике будет работать вэлком-зона, где присутствующих ждет бармен-шоу, молекулярная кухня и вкусное мороженое. На вечере выступят Кристина Си, группа «Марсель» и коллектив «Нервы». В завершении праздника молодоженам презентуют торт от Рената Агзамова.

Алена и ее подруги облачились в платья от Юлии Прохоровой для съемок в романтическом фильме для молодоженов

Алена и ее подруги облачились в платья от Юлии Прохоровой для съемок в романтическом фильме для молодоженов // Фото: The Omlette (omlette.ru): Игорь Цаплин, Федор Бородин

Алена Краснова волнуется перед мероприятием

Алена Краснова волнуется перед мероприятием // Фото: The Omlette (omlette.ru): Игорь Цаплин, Федор Бородин


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =

наверх