30446 Свадьбу Аглаи Шиловской омрачила трагедия
Свадьбу Аглаи Шиловской омрачила трагедия

Свадьбу Аглаи Шиловской омрачила трагедия

❤ 524 , Категория: Новости,   ⚑

Федор Воронцов и Аглая Шиловская

Федор Воронцов и Аглая Шиловская // Фото: Инстаграм

В прошлом году звезда фильма «Вурдалаки» Аглая Шиловская сыграла свадьбу с актером Тетра Вахтангова Федором Воронцовым. Молодые люди предпочли не афишировать подготовку к важному событию, желая уберечь подробности личной жизни в тайне от общественности. Недавно актеры дали первое совместное интервью, в котором рассказали о церемонии бракосочетания.

По словам избранника Аглаи, он просил ее руки за три до смерти отца. Перед тем, как уйти из жизни, родитель Федора дал ему благословение на брак. Воронцов также признался, что свадьба никак не изменила его отношения с возлюбленной.

«Мои родители поженились очень поздно, и я никогда не понимал, зачем это нужно. Потом осознал, что если я люблю женщину и она хочет свадьбы, то не стоит сопротивляться. Когда папа уже уходил весной и лежал в больнице, ждал операцию по ампутации ноги, я приехал в их квартиру на Арбате, лег на кровать и стал размышлять, что мне надо сделать, пока он жив. Решение пришло само собой – попросить благословения на свадьбу с Аглаей», – поделился молодой человек.

32-летнего Федора Воронцова можно увидеть на сцене столичного Тетра Вахтангова

32-летнего Федора Воронцова можно увидеть на сцене столичного Тетра Вахтангова // Фото: социальные сети

В этот непростой жизненный период Шиловская старалась поддерживать Воронцова. По мнению актрисы, со временем она стала более мудрее и опытнее.

«У нас были такие качели: наше счастье – и тут же трагедия… После венчания я сразу ощутила разницу в отношениях до и после. Я стала гораздо спокойнее, умиротвореннее, внутренне уже иду на уступки с самой собой. И Федя, может быть, не отдает себе отчет, но тоже стал более терпим и на какие-то вещи закрывает глаза. Для нас очевидно: это навсегда, и все трудности мы должны пройти вместе, костьми лечь, чтобы семья не распалась», – рассказала девушка.

Предложение руки и сердца Шилвоская получила, когда находилась на съемках в Крыму. Федор специально приехал к возлюбленной, чтобы сделать ей сюрприз, вручив кольцо своей прабабушки. Родители Шиловской снимали трогательный момент на камеру. От переизбытка эмоций девушка расплакалась. 

По признанию Аглаи, они с Федором отличаются бурными характерами. Если влюбленные ссорятся, они даже могут начать кидаться друг в друга предметами. «Мы итальянская семья», – говорит девушка. В такие моменты на помощь приходят родители Шиловской, у которых мгновенно получается примирить разбушевавшуюся пару. Аглая называет близких людей первоклассными психологами.

«Я же в принципе особа, склонная к депрессии, паническим атакам, у меня даже в райдере прописано, что везде на съемках со мной должна присутствовать мама. Федора же я не могу везде таскать с собой! А мама меня успокаивает своим присутствием. (…) В настоящий момент мне трудно оторваться от семьи, которая дарит тепло», – поделилась Шиловская с WomanHit.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =

наверх