26961 Свадьба Саши Артемовой и Евгения Кузина. ФОТО. ВИДЕО
Свадьба Саши Артемовой и Евгения Кузина. ФОТО. ВИДЕО

Свадьба Саши Артемовой и Евгения Кузина. ФОТО. ВИДЕО

❤ 904 , Категория: Новости,   ⚑

Евгений Кузин и Саша Артемова

Евгений Кузин и Саша Артемова // Фото: «Инстаграм»

Бывшие участники «Дома-2» Саша Артемова и Евгений Кузин позвали родственников, а также самых близких друзей на свадьбу. Официальная регистрация брака состоялась два дня назад. В загс она отправилась Саша Артемова и Евгений Кузин поженились

В начале года Артемова и Кузин выиграли конкурс «Свадьба на миллион», который проводился в рамках реалити-шоу «Дом-2». Теперь они потратили внушительную сумму денег на то, чтобы устроить праздник мечты. Для проведения торжества Саша и Евгений выбрали ресторан, который находится в одном из элитных коттеджных поселков Подмосковья.

Саша выбрала для торжественного дня белое пышное платье с оригинальной юбкой. Голову невесты украшала нежная фата из тонкого кружева. Евгений появился на празднике в костюме-тройке и шляпе в форме цилиндра.

На торжество одним из первых приехал Рустам Солнцев. Шоумен поздравил Женю и Сашу, а также пожелал им счастливой семейной жизни. В микроблоге Рустама появилось видео, на котором можно рассмотреть подвенечный наряд Артемовой.

Затем прибыли родители Евгения Кузина с сыном Митей от первого брака. Экс-супруга Рита Агибалова поздравила Женю и пожелала ему семейного счастья в день его росписи с Сашей.

«Для меня важно, что ребенок появился на таком значимом для меня событии, сегодня я выхожу с сыном», — сообщил Кузин «СтарХиту».

Все столы украшены красивыми орхидеями. На свадьбе присутствуют многие коллеги ребят по телестройке. Одной из первых гостей стала Виктория Романец, прибывшая на праздник вместе с Антоном Гусевым. 

Убранство зала

Убранство зала // Фото: Лена Полякова

В течение вечера Саша успела сменить несколько нарядов. Как призналась невеста, им пришлось очень быстро решать вопрос с праздником

«Я хочу у своей мамы попросить прощение, мы за месяц создали торжество. Прощу прощения, за то, что я говорила некоторые слова, я тебя очень люблю», — сообщила Саша и расплакалась. 

Цветочные композиции

Цветочные композиции // Фото: Лена Полякова

«На свадьбу пришли 62 человека, я выбирал гостей, за 9 лет проживания в Москве многие оставили в моей голове воспоминания. Я рад, что вы все сегодня пришли. Появилась в моей жизни и ты, мое королева. Все здесь происходит, для тебя и для вас», — произнес Кузин.

Евгений Кузин и Саша Артемова

Евгений Кузин и Саша Артемова // Фото: Лена Полякова

Рустам Солнцев поздравил молодоженов и отметил, что Саша и Женя очень долго шли к этой свадьбе. 

«Я счастлив вести это торжество. Ничего не нарушить. Самые главные тут — это они», — сообщил шоумен в беседе со «СтарХитом».

Свадьба Саши Артемовой и Евгения Кузина. ФОТО. ВИДЕО

// Фото: Лена Полякова

По мнению Антона Гусева, Саша Артемова и Евгений Кузин – прекрасная пара. «Поздравляю молодоженов! Самое главное: ребята, вы кайфуете друг от друга, это видно. Желаю ребятам, чтобы у них был семейный очаг, чтобы они росли и развивались, создавали все ради семьи и своего будущего! Желаю, чтобы окружали только самые сильные друзья, которые не предадут. Важно ценить то, что имеешь сегодня, быть счастливым именно сейчас и ценить каждое мгновение с человеком, которого ты любишь», – сказал он.

Виктория Романец присоединилась к теплым словам своего мужа. 

«Александре я хочу пожелать женского счастья. Все в руках Евгения. Мужчина делает свою женщину счастливой. Пусть улыбка не сходит с ее лица. В моей жизни ничего после замужества не изменилось. Самое главное – любовь, свадьба – это формальность. Дарите друг другу любовь, счастье и положительные эмоции!» – отметила брюнетка.

Антон Гусев и Виктория Романец

Антон Гусев и Виктория Романец // Фото: Лена Полякова

Дарья Пынзарь тоже поздравила пару с важным событием. «Дорогие наши Сашенька и Женечка! Желаем вам деток, счастья, любви и взаимопонимания. Вообще я считаю, что у всех разные отношения, нет идеального рецепта счастья. Нужно учиться взаимопониманию, чувствовать и понимать друга», – обратилась к влюбленным телеведущая. 

Нелли Ермолаева подчеркнула, что давно знает Евгения Кузина. «Мы всегда поддерживали друг друга в трудную минуту, радовались в счастливые дни. Женька – волк-одиночка, ему комфортно, найдет друзей в любом городе. С днем рождения семьи!» – сказала она. 

Степан Меньщиков сказал, что для него большая честь присутствовать на свадьбе Кузина и Артемовой. 

«Самые теплые поздравления. Мне очень приятно быть в компании таких прекрасных людей, где чувствуются искренние чувства. Я желаю им пронести их через всю жизнь, чтобы у них была крепкая семья и много детей. Я их очень люблю», – обратился он к молодоженам.

Свадьба Саши Артемовой и Евгения Кузина. ФОТО. ВИДЕО

// Фото: Лена Полякова

Свадьба Саши Артемовой и Евгения Кузина. ФОТО. ВИДЕО

// Фото: Лена Полякова

Свадебный торт

Свадебный торт // Фото: Лена Полякова


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + пятнадцать =

наверх