31690 Супруга Константина Эрнста впервые показала семейную идиллию
Супруга Константина Эрнста впервые показала семейную идиллию

Супруга Константина Эрнста впервые показала семейную идиллию

❤ 461 , Категория: Новости,   ⚑

Константин Эрнст и Софья Заика

Константин Эрнст и Софья Заика // Фото: Иванов Сергей / PhotoXPress.ru; Инстаграм

С недавнего времени актриса Софья Заика не скрывает своего избранника. Молодая женщина счастлива в браке с медиаменеджером Константином Эрнстом. 6 февраля продюсеру исполнилось 57 лет. С раннего утра Константина Львовича начали поздравлять в социальных сетях. Родные и близкие главы Первого канала желают ему счастья и здоровья. Пост Эрнсту посвятила и его супруга.

Софья опубликовала совместную фотографию с мужем, на которой они запечатлены за столом. Пара выглядит очень счастливой.

«Сегодня любимый праздник! С днем рождения! Ты идеальный!» – поделилась актриса.

Супруга Константина Эрнста впервые показала семейную идиллию

// Фото: Инстаграм

Подписчики артистки нашли, что они с мужем прекрасно подходят друг другу. «Идеальная пара», «Здоровья, счастья, много радостных событий и, конечно же, процветания», – писали фолловеры Софьи.

Актриса и режиссер Рената Литвинова, работающая с Софьей, обнародовала снимок, на котором продюсер запечатлен вместе с певицей Земфирой. «Любви!» – такое пожелание медиаменеджеру оставила звезда театра и кино. Поклонники Литвиновой поблагодарили ее за прекрасный кадр. «Умеете вы поздравить», «Как здорово», «Солнечные», «Потрясающие», «Невероятная красота», «Отлично», «Хороши», – комментировали фанаты Ренаты.

Игорь Николаев присоединился к пожеланиям друзей Константина Эрнста. Артист опубликовал совместный снимок с продюсером и вспомнил прошлое. 

«Константину Эрнсту – 57! Помню яркие стильные выпуски «Матадора», помню, как сидели втроем вместе с Леней Парфеновым и придумывали «Старые песни о главном», как потом с этими «Старыми песнями» поехали в США, а в Radio City Music Hall в Нью-Йорке общались за кулисами с тогдашним мэром Джулиани, помню, как начиналась программа «Две звезды»… Желаю новых вершин, суперпроектов, и, конечно, счастья и здоровья!» – написал Николаев в Инстаграме.

Добавим, что до дня рождения главы Первого канала Софья Заика не делилась совместными фотографиями с мужем в Инстаграме. Но по случаю праздника любимого человека 29-летняя актриса решила сделать исключение. Впервые об отношениях пары стало известно в 2013 году. По некоторым данным, Константин Эрнст сыграл свадьбу с Софьей летом прошлого года, хотя официального подтверждения этой информации так и не поступало. С недавнего времени артистка изменила фамилию в соцсетях. Кроме того, молодую женщину подписывают в светской хронике как «Софья Эрнст». В открытых источниках есть данные о том, что у продюсера и его избранницы двое общих дочерей, которые родились в 2016 и 2017 годах. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − двенадцать =

наверх