23084 Супруг родившей в 11 лет Вали Исаевой похитил сына
Супруг родившей в 11 лет Вали Исаевой похитил сына

Супруг родившей в 11 лет Вали Исаевой похитил сына

❤ 623 , Категория: Новости,   ⚑

Хабиб Патахонов

Хабиб Патахонов // Фото: Кадр программы

Не так давно история родившей в 11 лет Вали Исаевой вновь всколыхнула общественность. В программе «На самом деле» молодая женщина призналась, что уже на протяжении полутора лет встречается с избранником, который может ее защитить от мужа. По словам Исаевой, супруг Хабиб Патахонов поднимал на нее руку. У пары есть двое детей – дочь и четырехлетний сын. Родившая в 11 лет Валя Исаева разводится с супругом Хабибом Патахоновым из-за побоев

Читайте также: Обзор сматрфона BQ Strike Selfie Max полное описание

Исаева призналась, что после участия в телешоу, Патахонов забрал маленького Амира и не разрешал матери с ним увидеться. 24-летняя женщина появилась в студии «Пусть говорят», чтобы рассказать о плачевной ситуации в семье.

«Я пришла сегодня в студию попросить помочь вернуть сына, я целую неделю не знаю, что с ним, я целый день на телефоне. Он говорит, что увезет в Таджикистан, украл свидетельство о рождении, забрал все мои деньги, я не знаю, где мой сын», — сквозь слезы рассказала Валя.

Валя Исаева родила первого ребенка в 11 лет

Валя Исаева родила первого ребенка в 11 лет // Фото: Кадр программы

Она рассказала, что сейчас живет у сестры, потому что, по ее словам, муж не пускает ее домой, хотя и просит вернуться. Валя не знает, где сын, так как бабушка утверждает, что в квартире находится только дочь.

«Я поехал к другу в гости, — рассказал Хабиб. — Сам два дня из машины не вылезал, работал и спал в машине. Мне было тяжело, не мог никуда поехать».

Исаева призналась, что скандалы в ее семье начались после рождения второго ребенка. На тот момент мужчина не работал, потому что у него не было документов. У гражданина Таджикистана есть только вид на жительство – бабушка прописала супруга внучки в квартире. Когда коллега по работе позвонил Вале, Хабиб услышал мужской голос и ударил кулаком по лицу жену, заподозрив в измене. Исаева призналась, что на протяжении трех с половиной часов бил ее всем, что попадется под руку. Теперь она хочет развода и вернуться домой.

Еще давно бабушка Вали сдавала комнату Хабибу в своей квартире, после чего между детьми завязался роман

Еще давно бабушка Вали сдавала комнату Хабибу в своей квартире, после чего между детьми завязался роман // Фото: Кадр программы

Супруг родившей в 11 лет Вали Исаевой похитил сына

В студии появился Хабиб Патахонов, который сразу предъявил претензии. «Почему ты делаешь из меня козла отпущения, ты бы себя вела нормально, — сказал мужчина и сообщил, где находится ребенок. — Я его не украл, он ездил по гостям со мной».

Валя призналась, что муж просил сделать ему российское гражданство, тогда он даст ей развод. Хабиб также сомневается в отцовстве. Его настораживают светлые волосы Амира.

Защитить Валю пришел новый возлюбленный — Виктор Попов. Он преподнес избраннице букет, а супруг женщины ударил его со спины. Дмитрий Борисов поспешил прийти на помощь. Мужчина признался, что очень любит Исаеву, но не сразу узнал о двух детях и официальном браке.

«Хочу уехать в Кабардино-Балкарию. Я на заводе «Газпрома» слесарем работаю», — заявил мужчина.

Теперь у Вали есть новый ухажер

Теперь у Вали есть новый ухажер // Фото: Кадр программы

Валя сказала, что после развода готова давать мужу видеться с детьми. В студии появилась 13-летняя дочь, тем не менее, супруги не постеснялись ругаться при ребенке

«Не очень сильно я его люблю, честно», — сказала девочка.

Несмотря на неприятные слова, Хабиб сказал, что всегда будет помогать ребенку. Также Дмитрий Борисов огласил результаты ДНК-экспертизы. Специалисты установили, что с вероятностью 99,9% он отец Амира. После этого Хабиб отдал Вале сына.

Супруг родившей в 11 лет Вали Исаевой похитил сына

«Он поиграет с тобой, рано или поздно, выкинет», — произнес мужчина, комментируя ее отношения с новым избранником.

Дочь Хабиба и Вали

Дочь Хабиба и Вали // Фото: Кадр программы

Только в студии Валя впервые за неделю увидела сына

Только в студии Валя впервые за неделю увидела сына // Фото: Кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 4 =

наверх