33312 Супруг Марины Кравец ревнует ее к резидентам Comedy Club
Супруг Марины Кравец ревнует ее к резидентам Comedy Club

Супруг Марины Кравец ревнует ее к резидентам Comedy Club

❤ 440 , Категория: Новости,   ⚑

Марина Кравец

Марина Кравец // Фото: Инстаграм

Юмористка Марина Кравец начала свою карьеру с участия в команде КВН «ИГА». Однако несколько раз появлялась вместе с участниками «Сборной МФЮА» и «Факультета журналистики». Восемь лет назад она стала постоянным резидентом Comedy Club. Несмотря на то, что Марину  окружает большое количество мужчин, ее сокурсник Аркадий Водахов смог завоевать сердце девушки. В 2013 году они сыграли свадьбу. Кравец рассказала, как ее супруг относится к тому, что она работает в мужском коллективе.

«Я в Comedy Club с начала 2010 года. В мужском коллективе я и на Comedy Radio. С некоторыми резидентами мы знакомы еще с 2007-го, когда я жила в Санкт-Петербурге. С Димой «Люськом» Сорокиным и Тимуром Батрутдиновым мы вообще могли встретиться еще на пять лет раньше. Ведь они работали на тот момент в Петербурге через дорогу от моего дома! Мой муж тоже знает всех довольно давно, поэтому в этом плане у нас все спокойно», — призналась юмористка.

Также в микроблоге у Марины много фотографий с ее коллегами по работе. Судя по всему, супруга это ничуть не смущает – он полностью ей доверяет и не терзает ревностью и подозрениями. Кравец считает, что залог крепких отношений заключается в похожих взглядах на жизнь и общих интересах. «Партнеры должны стремиться к саморазвитию, чтобы не было стагнации, и знать, куда они двигаются как в профессиональном, так и в духовном и физическом плане. Пусть эти направления будут немного разные, но зато вечером два человека встретятся, поговорят о том, что узнали за день, и подтолкнут друг друга к чему-то новому. Это здорово», — считает артистка. 

Несмотря на взаимную любовь и полное доверие, пара нечасто балует друг друга подарками. Марина признается, что по вечерам они устраивают романтически ужины. Юмористка рассказала в интервью изданию Woman.ru, что просит у супруга не дорогие подарки, а еду.

«Мы договорились с мужем, что по праздникам он дарит мне пакет чипсов. И даже в День всех влюбленных мне не нужны цветы, не нужна машина и даже квартира. А вот пакет чипсов с черным перцем и солью — это классный подарок», — шутит Кравец.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =

наверх