74162 Студентка пропала в Крыму после того, как уехала кататься на яхте с бизнесменом
Студентка пропала в Крыму после того, как уехала кататься на яхте с бизнесменом

Студентка пропала в Крыму после того, как уехала кататься на яхте с бизнесменом

❤ 339 , Категория: Новости,   ⚑

Лилия пропала после того, как уехала кататься на яхте с бизнесменом

Лилия пропала после того, как уехала кататься на яхте с бизнесменом

Лилию никто не видел почти неделю. Родные девушки не только написали заявление в полицию, но и обратилась за помощью в поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». 20-летнюю студентку ищут по особым приметам — у нее есть пирсинг, бусинка на шее и шрам на левой коленке.

«Возможно с ними был кто-то еще, дальнейшей информации о ее местоположении нет. Кто располагает какими-либо сведениями, видели ее 29 сентября или позднее, возможно, слышали крики 29 сентября в районе бухты Круглая, видели ссору или драку с ее участием, либо просто встречали ее в течение дня, просьба сообщить нам», — написала в социальных сетях сестра девушки. 

Мама жестоко убитой Вики Тепляковой оставила ее маленького брата и пропала

Пропавшая приехала в Севастополь из Челябинска и поступила на первый курс факультета лингвистики. Лилия каждый день разговаривала с родственниками по телефону. После того, как она перестала выходить на связь, родные и забили тревогу. 

Несколько дней девушка не выходит на связь

Несколько дней девушка не выходит на связь

О мужчине, с которым студентка решила покататься на яхте, известно немного — зовут Петр, предположительный возраст от 40 до 43 лет. Он приехал в Севастополь из Москвы, а с Лилией познакомился недавно.

К слову, бизнесмена уже допросили. Он не отрицает, что виделся с Лилией в тот день, однако его показания противоречивы. Пока картину произошедшего установить не удается.

Фото: Instagram

До сих пор о состоянии Анастасии Заворотнюк почти ничего неизвестно. Близкие актрисы не дают комментариев о ее здоровье и просят журналистов не лезть в их семью. А вот сотрудники мест, где лечилась артистка, более словоохотливы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − три =

наверх