27030 Стеша Маликова хочет покинуть родительский дом
Стеша Маликова хочет покинуть родительский дом

Стеша Маликова хочет покинуть родительский дом

❤ 543 , Категория: Новости,   ⚑

Стефания Маликова

Стефания Маликова // Фото: «Инстаграм»

Известный композитор и исполнитель Дмитрий Маликов в это воскресенье стал гостем утренней программы Первого канала «Честное слово» с Юрием Николаевым.

Речь в передаче зашла и о единственной наследнице музыканта, дочери Стефании, которая, кстати, уже давно обогнала своего знаменитого папу по популярности в Интернете. Вот и в передаче, формат которой предполагает общение ведущего только с одним собеседником, в виде исключения слово дали и Стеше.

В феврале будущего года девушке исполнится восемнадцать лет, и Стефания Маликова дала понять, что она готова к самостоятельной жизни. При этом она уверена – родители спокойно отнесутся к этому.

«Папа сам понимает, что это жизнь, что мне почти восемнадцать лет, и я уже вырываюсь из этого теплого семейного гнездышка, — сказала Стефания Маликова. – Ну восемнадцать лет. О чем тут говорить как бы?»

Стеша Маликова дала понять, что она уже не ребенок

Стеша Маликова дала понять, что она уже не ребенок // Фото: Кадр передачи

Дмитрий Маликов признался, что внутренне он и его супруга Елена готовы к тому, что дочка совсем скоро представит им своего избранника. Музыкант дал понять, что он примет любого человека, которого полюбит Стефания.

Стеша Маликова хочет покинуть родительский дом

«В этом деле родители имеют большое значение, но не определяющее, — отметил Дмитрий Маликов. – Главное – это чувство, эмоции и любовь. Надеюсь, что интуиция Стешу не подведет».

Дмитрий Маликов и Юрий Николаев

Дмитрий Маликов и Юрий Николаев // Фото: Кадр передачи

Стефания, в свою очередь, убеждена в том, что для ее родителей важно лишь одно – чтобы их дочь была по-настоящему счастлива.

«Папе неважно будет, какой рост, внешность и характер будут у моего избранника, — говорит дочь Дмитрия Маликова. – Он поддержит мой выбор, если будет видеть счастье в моих глазах».

Дмитрий Маликов уверен, что его дочь сделать правильный выбор

Дмитрий Маликов уверен, что его дочь сделать правильный выбор // Фото: Кадр передачи

Кстати, Стефания Маликова – невеста с приданым. Еще несколько лет назад родители купили своей дочери трехкомнатную квартиру в центре Москвы.

Об этом звездная семья рассказала в эфире одно из телевизионных программ. В апартаментах, предназначенных для Стеши Маликовой, побывала съемочная группа. Зрителям показали уютное гнездышко, оформленное в благородных золотисто-коричневых тонах. Дизайном жилища занималась мама Стефании Елена Маликова. Стеше Маликовой родители купили квартиру в центре Москвы

«В квартире много антикварных предметов, — рассказывала тогда Елена. – Это моя слабость! А еще я много сижу в интернете, выискивая мебель на разных сайтах. Обожаю все эти кресла, стульчики».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − 2 =

наверх