57026 Степан Меньщиков и его беременная избранница подали заявление в загс
Степан Меньщиков и его беременная избранница подали заявление в загс

Степан Меньщиков и его беременная избранница подали заявление в загс

❤ 293 , Категория: Новости,   ⚑

Ангелина Монах и Степан Меньщиков

Ангелина Монах и Степан Меньщиков

По словам Меньщикова, торжество состоится через пару недель. «Поздравляйте нас! Скоро мы станем мужем и женой!» — отметил он в личном блоге.

Пожелания от подписчиков Степы не заставили себя долго ждать. «Поздравляем от всей души! Совет вам да любовь! Живите долго и счастливо!»; «Ура! Свадьбе быть, очень рады за вас!»; «Самая лучшая и искренняя пара проекта! Мы вас любим. Ангелина — красавица!»; «Пусть все у вас будет хорошо! Наконец Степа нашел хорошую женщину! Сразу видно — оба светятся от счастья!» — писали пользователи Сети.

К слову, и для Меньщикова, и для Монах этот ребенок будет третьим — у обоих уже есть по двое детей от предыдущих отношений. А недавно Ангелина впервые стала бабушкой. 

Что касается Степана, то его наследники от Евгении Шамаевой пока еще маленькие. Шоумен делает все, чтобы обеспечить им достойной будущее, вот только повышенные запросы Евгении его возмущают.

Бывшая жена Степана Меньщикова рассталась с женатым бойфрендом

«Я устроил детей в садик, прописав у себя в квартире в Ивантеевке. Путевка в садик стоит 5 тысяч рублей на каждого. Пусть отведет детей в сад и идет работать. Пусть покупает еду себе и детям так, как это делаю я», — рассказывал он.

Не за горами свадьба пары

Не за горами свадьба пары

Напомним, Степа и Ангелина стали встречаться сравнительно недавно — в прошлом году. Уже во время первого свидания между ними вспыхнули чувства. 

«В декабре судьба снова столкнула нас со Степой, но уже в Таиланде. В этот раз мы оба уже были свободны для новых отношений. Я зашла в любимое кафе, попить чаю. Мы встретились на пороге заведения. Я сразу узнала его, и мои спрятанные чувства внезапно вспыхнули в сердце с невероятной силой. Я приветливо поздоровалась с ним, он улыбнулся в ответ, прочитав в моем взгляде столько нежности, что предложил мне посидеть на закате в кафе. Могу с уверенностью сказать — это была любовь с первого взгляда», — откровенничала Монах.

Фото: Instagram

Участник «ДОМа-2» пришел на проект телеканала ТНТ с беременной Ангелиной Монах. Сегодня пара строит отношения под прицелом камер, но это не отражается на их чувствах. Влюбленные хоть и могут поспорить и разругаться, но все же очень рады, что нашли друг друга.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 4 =

наверх