48969 Стас Пьеха: «Занимался сексом в общественных местах»
Стас Пьеха: «Занимался сексом в общественных местах»

Стас Пьеха: «Занимался сексом в общественных местах»

❤ 270 , Категория: Новости,   ⚑

Стас Пьеха

Стас Пьеха

Забывал какую-то важную дату?

БЫЛО. Постоянно вылетают из головы дни рождения. Даже мамин, но мне всегда напоминали близкие. Часто пропускаю юбилеи родных, друзей, знакомых. Но очень прошу не обижаться, потому что я в этом плане вот такой космонавт. Вообще, плохо с цифрами – не знаю даже, среда сегодня или суббота. И число, как правило, тоже. Живу одним днем – моим, где нет нормированного графика.

Опаздывал на свидание?

БЫЛО. Я регулярно немножко опаздываю на подобные встречи – минут на 20. Не хочу гдето там стоять, ждать, топтаться, сидеть в одиночестве… Девушки не дуются, потому что и сами задерживаются. Но я уже много лет не ходил на настоящие свидания, даже сейчас это слово меня испугало – не знаю, как себя надо на них вести.

Хотел побриться налысо?

БЫЛО. Однажды в 99-м году на парикмахерских курсах я экспериментировал-экспериментировал над собой и в один прекрасный день доэкспериментировался – просто пбрился налысо.

Повышал голос на сына?

НЕ БЫЛО. Он умный мальчик – понимает все вовремя.

Певец часто видится с ребенком

Певец часто видится с ребенком

Занимался сексом в общественном месте?

БЫЛО. Да, и не в одном. Например, в парке. Начало 2000-х, лето, романтика, юбочки коротенькие – все удобно. Мы целовались, а когда непосредственно закрутилась канитель, появилась огромная собака, по-моему, ротвейлер. Мы замерли, пес нас обнюхал и, слава богу, ничего не откусил. Оперативно переместились домой.

Готовил обед для всей семьи?

НЕ БЫЛО. Пусть у плиты стоят те, кто умеет готовить и любит это дело.

Стас всегда был близок с бабушкой

Стас всегда был близок с бабушкой

Тусовался в клубе до утра?

БЫЛО. В 90-е особенно, в 14–15 лет. Последний раз это было где-то на югах. В прибрежном городе мы протанцевали до рассвета. Просто было хорошо – классная погода, море. Ну а так я всю молодую пору провел в клубах, мог быть там и по два дня. Выходил, только чтобы поесть купить. Там был такой рейв, ух, первая его глобальная волна.

Эдита Пьеха: «Стас плакал и пытался вырваться из клиники»

Ссорился сильно с бабушкой?

БЫЛО. Помню, как, учась классе в 8-м, забежал домой забрать деньги. Понятно, зачем – уже был тогда на алкогольных парах. А Эдита пыталась меня удержать. Я ее толкнул, она ударилась. Естественно, когда осознал, извинился! Это был трудный подростковый период, о котором я не раз уже рассказывал…

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − двенадцать =

наверх