19580 Стас Михайлов: «Инна напомнила мне мою маму»
Стас Михайлов: «Инна напомнила мне мою маму»

Стас Михайлов: «Инна напомнила мне мою маму»

❤ 527 , Категория: Новости,   ⚑

Стас Михайлов и его супруга Инна

Стас Михайлов и его супруга Инна // Фото: «Инстаграм»

Известный музыкант Стас Михайлов стал главным героем очередного выпуска воскресной программы Первого канала «Честное слово с Юрием Николаевым». Певец был готов к откровенному разговору с телеведущим, а потому беседа получилась искренней и душевной.

Стас Михайлов, в частности, вспомнил о том, как начались его отношения с будущей супругой Инной. Их встреча произошла в сложный для вокалиста период – когда он был в самом начали на пути к славе.

Стас Михайлов: «Инна напомнила мне мою маму»

«Мы встретились в замечательном возрасте, когда уже обоим не по семнадцать лет и любовно-конфетный период не стоит во главе угла, — рассказал Стас Михайлов. – Правда, у меня тогда ничего не было, я даже пыль в глаза пустить не мог. Инна умно и с пониманием ко всему отнеслась, и этим напомнила мою маму. Когда она начинала жить с моим отцом, они приехали в 1962 году в Адлер, им пришлось поселиться в подвале, мама сказала отцу: «Володя, не переживай. У нас все будет». И вот это слово женщины, которая рядом с тобой, дорогого стоит. Это посыл».

Стас Михайлов и Юрий Николаев встретились на берегу Балтийского моря в Юрмале

Стас Михайлов и Юрий Николаев встретились на берегу Балтийского моря в Юрмале // Фото: Кадр из передачи

Поведал Стас Михайлов и о том, что у них с Инной не принято делать друг другу комплименты. Лучше и дороже любых слов, по мнению музыканта, дела. 

«Мужчина знает, что делать для своей женщины. Лучше преподнести красивый подарок. Инна спокойно относится к цветам. Букеты, конфеты, шампанское – это у нас не принято», — продолжил Стас Михайлов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + четырнадцать =

наверх