16462 Станислав Садальский просит прощения у Ларисы Удовиченко
Станислав Садальский просит прощения у Ларисы Удовиченко

Станислав Садальский просит прощения у Ларисы Удовиченко

❤ 802 , Категория: Новости,   ⚑

Станислав Садальский и Лариса Удовиченко

Станислав Садальский и Лариса Удовиченко

Станислав Садальский устроил себе вечер воспоминаний. Актер театра и кино поделился несколькими кадрами с Ларисой Удовиченко и вспомнил, как им работалось вместе. Артист разместил раритетный снимок со звездой. Много лет назад они были верными товарищами, которые во всем поддерживали друг друга. Лариса и Станислав запомнились зрителям по великолепной игре в картине «На кого Бог пошлет» режиссера Владимира Зайкина. Однако внезапно знаменитости рассорились после 50-летия Удовиченко. 

«Она – очаровательное, прелестное создание. Насколько мне известно, у нее есть один только недостаток. К сожалению, этим единственным недостатком является отсутствие вкуса. Я ей не нравлюсь», — процитировал Садальский известного писателя Чарльза Диккенса.

Разбирая архивы, Станислав обнаружил еще один снимок с Ларисой. Пользователи Сети начали активно обсуждать кадр, в подписи к которому артист признался, что не может забыть их сотрудничество. Отвечая на комментарии фолловеров, артист указал, что в течение 12 лет он не общается с Удовиченко.

«Поменьше страданий», «Лучше пожалеть о сделанном, чем жалеть о несделанном. Позвоните ей, поговорите», «Миритесь. Если за 12 лет не отпустило, надо мириться. Мужчина всегда может найти подход к женщине. А наша красавица, мне кажется очень добрая, она оценит», «Лариса — один из прекраснейших этапов вашей жизни, вашего творчества. Совместно у вас были интересные спектакли и фильмы. Люди встречаются и расстаются, значит так надо, значит, потенциал ваших отношений иссяк», — писали в комментариях на страницах артиста.

Как рассказывал Садальский в одном из интервью, после 50-летнего юбилея Удовиченко в Сети появилась информация, что у нее случилась белая горячка в разгар вечеринки. Женщина подумала, что Стас рассказал о ее состоянии журналистам. Актер утверждал, что не имеет никакого отношения к материалам, опубликованным в СМИ. 12 лет назад корреспонденты забронировали столик в соседнем зале с тем, где проходил праздник Удовиченко. Она засняли именинницу в самый неподходящий момент. После этого женщина начала обвинять Садальского, что он тайком пригласил прессу. Через несколько месяцев они прекратили работать вместе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 2 =

наверх