50016 Стало известно, как будет называться новое шоу Ксении Собчак на Первом канале
Стало известно, как будет называться новое шоу Ксении Собчак на Первом канале

Стало известно, как будет называться новое шоу Ксении Собчак на Первом канале

❤ 278 , Категория: Новости,   ⚑

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Проект Ксении носит непривычно длинное название — «Я просто слишком тщательно готовлюсь к выходу». Уже известно, что несколько выпусков передачи отсняли осенью. В одном из них эксперты, среди которых замечены звездные адвокаты Александр Бенхин и Анатолий Кучерена, обсуждали непростую ситуацию сестер Хачатурян, в свое время жестоко убивших отца.

Собчак не делится подробностями нового шоу, за нее это уже сделали правозащитники. «Сегодня был на съемках нового проекта Ксении Собчак. Зная об остроумии Ксении Анатольевны и о современных возможностях монтажа, теперь думаю: куда и от кого мне бежать? А у вас есть предположения о чем будет этот проект?» — делился как-то Кучерена в личном блоге.

Бенхин молчать не стал и прокомментировал опасения коллеги. «Анатолий Григорьевич, вам точно бежать не от кого. Вчера поняв, что мне предстоят прения с вами, хотел сначала оперативно сбежать с эфира. Это все равно, что боксера второразрядника выставить против Майка Тайсона. Но, как видите, остался. Спасибо, что не нокаутировали», — иронично отметил юрист. 

Экспертами одного из выпусков стали звездные адвокаты

Экспертами одного из выпусков стали звездные адвокаты

Напомним, еще недавно ходили слухи о том, что Ксения займет место Дмитрия Борисова и станет новой ведущей ток-шоу «Пусть говорят». Борисов в свою очередь прокомментировал пересуды, которые, как оказалось, не имеют ничего общего с действительностью. «Мне нравятся люди, которые верят во всякие сплетни. Я на месте!» — успокоил он поклонников.

Евгений Петросян: «Дмитрий Борисов выглядел в моих глазах просто фриком»

К слову, Дмитрий занял на программе место Андрея Малахова. Поначалу мало кто верил в Борисова, считая, что тот вряд ли справится с новым форматом передачи. Несмотря ни на что, ведущему удалось показать прекрасные результаты работы. «Безумная популярность, к счастью, сейчас никак не ощущается, потому что некогда. У нас постоянно записи, эфиры, работы столько, что невозможно подумать об этом. Тем более, слушайте, я в телевизоре 12 лет. Думаю, что сильно ничего не изменится», — говорил телеведущий, который раньше вел «Новости» на Первом.

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 17 =

наверх