64285 Стало известно, что принц Гарри подарил Меган Маркл на день рождения
Стало известно, что принц Гарри подарил Меган Маркл на день рождения

Стало известно, что принц Гарри подарил Меган Маркл на день рождения

❤ 277 , Категория: Новости,   ⚑

Монархии
OlgaMОльга Максимова 0
Стало известно, что принц Гарри подарил Меган Маркл на день рождения

Принц Гарри и Меган Маркл

Инсайдеры не раз сообщали, что Меган Маркл и принц Гарри любят делать друг другу небольшие сюрпризы и подарки со смыслом. Сведения об одном из таких презентов просочились в прессу после дня рождения супруги принца — 4 августа ей исполнилось 39 лет. Ходили слухи, что Меган соберет друзей на вечеринке в Монтесито, что неподалеку от Санта-Барбары, но планам на шумный праздник не суждено было сбыться. Отложив идею для вечеринки до лучших времен, она ограничилась семейным праздником — рядом с ней в день рождения были муж Гарри, мама Дория и сын Арчи.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

В своем новом доме в Лос-Анджелесе принц приготовил для любимой жены ужин из трех блюд. Дория помогала ему, а вечером присмотрела за внуком, чтобы дочь и зять могли побыть вдвоем.

Гарри подарил Меган шоколадный торт, покрытый сахарной пудрой, новое ожерелье и фотографию в рамке, которую сделал сам. По словам инсайдеров, он долго готовился ко дню рождения супруги и постарался сделать ее праздник запоминающимся.

Меган Маркл и принц Гарри

Отметим, что и Маркл обычно поздравляет мужа со значимыми датами так, чтобы он чувствовал ее любовь и их прочную связь. По случаю второй годовщины со дня свадьбы она установила на заднем дворе их дома палатку, купила спальные мешки, приготовила ужин и тем самым воссоздала атмосферу их с Гарри путешествия в Ботсвану, где они влюбились друг в друга.

Меган Маркл

Источник Stylecaster

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 6 =

наверх