38224 Стали известны подробности последних часов жизни экс-супруга Ирины Аллегровой
Стали известны подробности последних часов жизни экс-супруга Ирины Аллегровой

Стали известны подробности последних часов жизни экс-супруга Ирины Аллегровой

❤ 381 , Категория: Новости,   ⚑

Игорь Капуста

Игорь Капуста // Фото: кадр программы «Пусть говорят»

На днях скончался бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста. Мужчина обратился к врачам, чтобы пройти плановое обследование. Находясь в одной из больниц Санкт-Петербурга, экс-супруг знаменитости заразился от других пациентов общей палаты. Капуста подхватил инфекцию, ставшую для него смертельной. Об этом журналистам рассказала его сестра Галина.

Скончался бывший муж Ирины Аллегровой

Близкие Игоря считают, что его организм не смог справиться с инфекцией. В короткие сроки она довела его до серьезного воспаления легких с отеком легочных тканей. С течением времени мужчине не становилось лучше. Его состояние ухудшалось с каждым днем.

«Брата забрали в реанимацию. Легкие не реагировали вообще, подключились вспомогательные мышцы живота», – заявила сестра экс-супруга Аллегровой Галина.

По информации журналистов, Игоря Капусту похоронят в Санкт-Петербурге

По информации журналистов, Игоря Капусту похоронят в Санкт-Петербурге // Фото: кадр программы «Прямой эфир» канала «Россия 1»

Накануне печального события Капуста впал в критическое состояние. По информации журналистов, он перестал спать и есть, не мог двигаться. Родственники Игоря надеялись, что у врачей получится поставить его на ноги. Однако старания медицинских специалистов оказались напрасными. Мужчина ушел из жизни в ночь с понедельника на вторник.

По мнению близких Капусты, его состояние здоровья значительно ухудшилось после пребывания за решеткой. Весной прошлого года мужчина вышел из тюрьмы – он провел пять лет в колонии строгого режима в поселке Форносово в Ленинградской области. «Это срок большой, – делился экс-супруг Аллегровой в программе «Новые русские сенсации». – Пока нет никаких ощущений. Я вышел оглушенный, смотрю на улицу, на все это другими глазами совершенно. Нет, не одичал – мне просто не хватало всегда общения. Дефицит общения – это страшно, конечно».

Ирина Аллегрова и Игорь Капуста обвенчались в 1994 году

Ирина Аллегрова и Игорь Капуста обвенчались в 1994 году // Фото: кадр программы «Прямой эфир» канала «Россия 1»

В июне сестра Игоря Галина рассказывала представителям СМИ, что у него обнаружили серьезный недуг – хроническую обструктивную болезнь легких в тяжелой стадии. Капусте помогали первоклассные специалисты, но даже они не могли повлиять на его ситуацию, которую оценили как очень сложную.

Со своей бывшей женой Ириной Аллеровой Игорь не общался. Капуста встречался с певицей в 90-е. Влюбленные не оформляли отношения официально. Известно, что они венчались, взяв паспорта у друзей. Всего Аллегрова и Капуста прожили в браке несколько лет. Избранник звезды хотел доказать ей свою состоятельность, но его дела не шли в гору. Узнав о том, что Игорь ей изменяет, певица решила поставить точку в их отношениях.

По данным Sobesednik.ru, в последнее время жизнь Капусты начала идти в гору. После того, как мужчина вышел на свободу, он нашел новую любовь. Несмотря на страшный диагноз, Игорь не отчаивался. Избранница бывшего мужа Аллегровой планировала родить ему ребенка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =

наверх