45592 Стали известны имена ведущих нового сезона шоу «Ледниковый период. Дети»
Стали известны имена ведущих нового сезона шоу «Ледниковый период. Дети»

Стали известны имена ведущих нового сезона шоу «Ледниковый период. Дети»

❤ 333 , Категория: Новости,   ⚑

Алексей Ягудин

Алексей Ягудин // Фото: Интерпресс / PhotoXPress.ru

Весной 2018 года на экраны вышел проект «Ледниковый период. Дети». Тогда за звание лучших фигуристов соревновались юные таланты, уже успевшие продемонстрировать уровень мастерства в различных первенствах страны. После того, как шоу показало высокие рейтинги, было принято решение продолжить съемки. Теперь же стали известны имена ведущих второго сезона программы.

К этой должности вернулся Алексей Ягудин, который уже работал над съемками первого сезона. А вот его напарницей стала популярная телеведущая Алла Михеева. В 2014 году звезда «Вечернего Урганта» была участницей взрослого «Ледникового периода» и даже дошла до финала. 

Михеева не скрывает, что она в полном восторге от новой должности. Ведущая уже успела подружиться со многими участниками, но при этом она старается сохранить объективность.

«Очень рада снова оказаться рядом с Лешей и сразу же в окружении большого количества талантливых детей. Дети — то, к чему я всегда стремилась. У Леши их двое, у меня их нет. И вдруг сразу много! И их даже не надо ничему учить: они и на коньках стоять умеют, и катаются лучше меня. Наконец-то сбылась моя мечта — много детей и никакой ответственности за них!» — поделилась эмоциями Алла.

Алла Михеева и Алексей Ягудин

Алла Михеева и Алексей Ягудин // Фото: Пресс-служба

Ягудин также с радостью вернулся к работе над проектом. У знаменитого фигуриста богатый опыт ведения программ о спорте. Ранее он уже занимал такую должность в шоу «Звезды на льду», «Болеро», «Ледниковый период» и многих других. Однако Алексей не отрицает, что работать с детьми — это особая ответственность. Самое сложное, по мнению Олимпийского чемпиона — утешать малышей, которые выбыли из соревнования.

«Проект подкупает невероятной честностью, прозрачностью и чистотой ответов. Моя любимая часть работы на проекте — брать у детей интервью. Никогда не знаешь, что ответят маленькие спортсмены, только начинающие свой длинный путь», — поделился Алексей Ягудин.

Предыдущий сезон Алексей вел вместе с Евгенией Медведевой

Предыдущий сезон Алексей вел вместе с Евгенией Медведевой // Фото: Кадр из программы

Напомним, в первом сезоне шоу «Ледниковый период. Дети» соревнования проходили сразу в нескольких категориях. Так, подебителем в одиночном мужском катании стал Арсений Федотов. Среди девочек победу одержала Лиза Берестовская, а среди пар лучшими оказались Илья Владимиров и Василиса Кагановская

Состав участников второго сезона шоу пока держится в секрете. Однако поклонники проекта не сомневаются, что организаторам удалось отобрать действительно сильных спортсменов, которые попробуют удивить зрителей яркими номерами. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 14 =

наверх