25700 Специалист по ауре: «Собчак и Виторган заряжают друг друга»
Специалист по ауре: «Собчак и Виторган заряжают друг друга»

Специалист по ауре: «Собчак и Виторган заряжают друг друга»

❤ 413 , Категория: Новости,   ⚑

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган // Фото:  «Инстаграм»

5 ноября Ксении Собчак исполнилось 36 лет. Как и в прошлом году, телеведущая не будет отмечать день рождения. Вместо этого Собчак уедет вместе с родственниками за город. Максим Виторган оставил трогательное пожелание супруге в соцсетях. «Моя лучшая девушка Земли! Моя жена, мать, нежность, забота, секс, алмаз и хрусталь, роса и ливень! Смейся, твори, дерзай! И пусть весь мир захлебнется! (…) Я всегда у тебя за плечом! Помни об этом, когда будешь сплевывать (три раза)», — поделился актер в «Инстаграме».  

В октябре звезда объявила о том, что планирует участвовать в президентских выборах. Решение журналистки вызвало бурные общественные обсуждения. Пока одни призывают голосовать за Ксению, другие выражают недовольство ее кандидатурой, считая, что знаменитость слишком далека от политики. Специалист по ауре Илья Саглиани рассказал о будущем Собчак.

Нарусова о выдвижении Собчак: «Это был самый трудный выбор в моей жизни»

«Ксения — умный и сильный духом нарцисс, который долго копил все свои энергии для новой самопрезентации, — поделился специалист. — Предстоящий год станет для нее периодом силы. Ей будет казаться, что она взяла реванш за все, что вынуждена была делать раньше. Репутация Ксении станет более респектабельной. Правда, в течение зимы драйв плавно пойдет на убыль. Вокруг Собчак наметится обстановка отчужденности. Многие испугаются подходить к ней слишком близко».

По мнению Саглиани, звезде придется провести работу со своим окружением. Однако на этом труд Собчак не закончится. Ксении предстоит бурная деятельность.

Специалист по ауре: «Собчак и Виторган заряжают друг друга»

«У нее не предвидится отдыха — сплошные креативные поиски. Правда, в основном они будут сводиться не к тому, чтобы создать что-то, а к тому, чтобы возражать. Любая критика будет не угнетать, а подбадривать Ксению. Тем более что она уже выполнила добросовестно и честно все важные договоренности», — рассказал эксперт.

Саглиани добавил, что Собчак свойственно уважительное отношение к коллегам и близким. Эксперт также полагает, что Ксения отличается добросовестностью. Говоря об одном из самых резонансных событий недавнего времени, специалист заявил, что его итоги будут зависеть не от самой телеведущей. 

«Она вообще порядочно ведет себя и в деловых, и в семейных отношениях. В наступающем году окружающие оценят это как никогда. Ну а развитие главных событий года, в которые вовлечена Ксения, зависит не от нее. Это чужая история. Но в любом случае девочкой для битья она не останется. Да и властные амбиции Ксении не будут похоронены в 2018 году. Ей предстоит пройти через фазы раздражительности и приступы агрессивного, нетерпимого поведения (особенно в середине года)», — высказался Саглиани.

Специалист по ауре также рассказал о том, как Ксению Собчак поддерживает ее муж Максим Виторган. Саглиани считает, что супруги — гармоничная пара. Эксперт отметил, что звезды прекрасно дополняют друг друга.

Специалист по ауре: «Собчак и Виторган заряжают друг друга»

«Впрочем, на семейных отношениях это не скажется. Муж верит в ее счастливую звезду, супруги заряжают друг друга. Их союзу не страшны никакие споры и ссоры. А финансовые успехи будущего года принесут в дом супругов постоянное ощущение семейного торжества и победы над всеми завистниками», — прокомментировал Саглиани.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 4 =

наверх