38765 Сотрудники «скорой» отказались госпитализировать беременную жену Дениса Майданова
Сотрудники «скорой» отказались госпитализировать беременную жену Дениса Майданова

Сотрудники «скорой» отказались госпитализировать беременную жену Дениса Майданова

❤ 426 , Категория: Новости,   ⚑

Денис с супругой Натальей и старшей дочерью Владой

Денис с супругой Натальей и старшей дочерью Владой // Фото: Инстаграм

Денис Майданов стал гостем ток-шоу «Судьба человека». Музыкант посетил программу вместе с супругой Натальей. Певец поведал: когда они ждали второго ребенка — Борислава, — сам артист уехал на гастроли, оставив жену одну дома. Майданов с ужасом вспоминает, что случилось с Натальей в его отсутствие.

Сотрудники «скорой» отказались госпитализировать беременную жену Дениса Майданова

«Сын должен был родиться 4-5 января, Наташу надо было «кесарить». Мы назначили на 24 декабря, как бы хотели успеть до Нового года. А Борислав родился вообще 11 декабря! Я был на гастролях в Риге и не знал, что они здесь проживали сумасшедшую ночь! Мне мама позвонила и сказала: «Ты не знаешь, что происходило…» – рассказал Денис.

Артист впервые рассказал о трагедии

Артист впервые рассказал о трагедии // Фото: кадр из программы

Наталья поделилась страшными воспоминаниями роковой ночи. По ее признаю, ночью у нее открылось сильное кровотечение, она не могла подняться с кровати. Женщина решила вызвать скорую помощь, приехавшие на вызов сотрудники, сообщили, что у них нет носилок, чтобы ее госпитализировать.

«Ночью с 10 на 11 декабря у меня началось очень страшное кровотечение, в этом случае надо только лежать, ни в коем случае не ходить. Подо мной расплывалась лужа крови… Я дрожащими руками начала вызывать «скорую». Приехали двое здоровых мужчин, и они сказали: «Мы тебя не повезем», – поведала Наталья.

Наталья выразила благодарность врачам, которые спасли ей жизнь

Наталья выразила благодарность врачам, которые спасли ей жизнь // Фото: кадр из программы

Сотрудники «скорой» объяснили женщине, что они не смогут вдвоем ее поднять. Поэтому попросили ее позвать соседа. «Слава богу, он вышел ночью. В плащ-палатке, такие на войне были, меня спускали вниз… В больнице было уже все хорошо — благодаря врачам. Не знаю даже, сколько часов меня оперировали. Потом я пришла в себя после наркоза и сразу закричала: «Где мой ребенок?» – поделилась Наталья.

Музыкант признался, что поступок сотрудников «скорой» вызывал у него бешенство и недоумение. В ту ночь его жена и ребенок могли погибнуть. «Наташа потеряла три с половиной литра крови!» – рассказал Денис.

В итоге у пары родился здоровый мальчик Борислав. Как признался музыкант, за девять месяцев до его появления артист потерял любимого дедушку. По словам Майданова, он верит, что в его наследнике живет душа умершего родственника. «У меня полное ощущение, что это и есть душа деда, переселилась. По крещению, он – Петр», – поведал артист.

В настоящее время Наталья работает директором Дениса. В их семье подрастают двое детей: дочь Влада и сын Борислав. Как признался Майданов, для него семья – самое главное в жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − два =

наверх