47766 Солист группы «Градусы» во второй раз станет отцом
Солист группы «Градусы» во второй раз станет отцом

Солист группы «Градусы» во второй раз станет отцом

❤ 309 , Категория: Новости,   ⚑

Роман Пашков

Роман Пашков

Анна, жена солиста группы «Градусы» Романа Пашкова, вот-вот подарит ему второго сына. Женщина находится уже на восьмом месяцев беременности и активно готовится к материнству. «В сентябре будет у нас парень», — поделился радостью Пашков.

Супруга исполнителя в беседе с журналистами отметила: когда узнала о беременности, мечтала о дочери, но, выяснив, что будет мальчик, нисколько не расстроилась.

Певец же отметил, что ему было «все равно», кто родится. «Но где-то в глубине души чувствовал, что будет пацан», — улыбается он. 

«Хотелось, конечно же, девочку. Но потом размышляла: что я с ней вообще буду делать? Знаю, как надо обращаться с мальчиками, а с девочками — не знаю. Поэтому, честно говоря, очень обрадовалась, когда узнала, что будет мальчик. С ними намного проще», — рассуждает супруга Пашкова.

Роман и Анна готовятся к пополнению в семействе

Роман и Анна готовятся к пополнению в семействе

41-летний Роман и его жена рассказали, что зачали сына во время романтического путешествия на Бали. Причем как раз поехали туда обдумать дальнейшие планы по расширению семьи и неожиданно «привезли» после отдыха такой вот подарок. Родители не стали придумывать необычное имя и решили назвать малыша Иваном.

Старшего сына пары зовут Данила. Он тоже готовится к важной для него роли брата. «Мы вообще не переживаем, что между ними будет какая-то ревность», — говорит Роман. — Мальчик активно интересуется, как появились дети, и уже успел рассказать во дворе всем друзьям, что скоро будет помогать родителям в воспитании. «Он у нас очень общительный ребенок, весь в дедушек пошел: с любым найдет общий язык», — добавляет Анна.

Сейчас супруги активно занимаются ремонтом. По их словам, они до последнего ждали, чтобы определиться со стилем и цветом. Теперь, когда известен пол ребенка, Пашковы собираются делать «пацанскую» спальню с двухъярусными кроватями.

Отметим, что пара сочеталась браком несколько лет назад. Но, как шутят влюбленные, свадьба была «дружеская»: «Мы просто вдвоем пришли в загс, расписались, сняли ресторан, позвали приятелей. Даже фотосессию не стали устраивать».

Поклонники в социальных сетях уже начали поздравлять супругов: пожелали здоровья, радости и сказали, что хотят поскорее увидеть малыша.

По материалам ОК.

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − один =

наверх