33848 София Никитчук не может въехать в шикарную квартиру из-за соседей
София Никитчук не может въехать в шикарную квартиру из-за соседей

София Никитчук не может въехать в шикарную квартиру из-за соседей

❤ 527 , Категория: Новости,   ⚑

София Никитчук

София Никитчук // Фото: личный архив

Звезда клипов Басты «Мои разбитые мечты» и Егора Крида «Слеза» всегда хотела жить в центре столицы. Два года назад Софии удалось приобрести апартаменты площадью 150 кв. метров в клубном доме на Пресненском Валу. Модель рассказала «СтарХиту», кто мешает ей там поселиться и почему она волнуется за белый диван.

Квартира Мисс Россия 2015 напоминает дворец: хрустальные люстры, мраморные полы, мебель с золотой фурнитурой… Холл украшает портрет хозяйки, выполненный в современной технике стилизации по фотографии.

«Над интерьером работала группа дизайнеров, – поделилась София. – Они предложили ряд идей, занимались их реализацией, а также покупали материалы, которые я предварительно выбирала в интернет-каталогах. В итоге получилось пространство в современном стиле. За основу взяли белый цвет, который всегда выглядит роскошно. Только вот боюсь, что светлый диван скоро станет серым, так как мы с друзьями особой аккуратностью не отличаемся».

Портрет звезды – это подарок дизайнеров

Портрет звезды – это подарок дизайнеров // Фото: личный архив

Никитчук обожает устраивать семейные вечера и посиделки с приятельницами за чашкой чая. На случай поздних гостей в апартаментах имеются вторая спальня и дополнительный санузел. Свою комнату красавица оформила в бледно-розовых тонах. Ну и, конечно, не забыла про просторную гардеробную.

«Особого внимания заслуживает ванная, – продолжает модель. – Она весьма необычная. В ней есть большое окно и зеркальная стена, к которой примыкает джакузи круглой формы. Получилось идеальное место для релакса после трудного рабочего дня. Уже представляю, как буду лежать в ней и потягивать вино».

Никитчук еще не перевезла вещи. По иронии судьбы, она приходит в собственное гнездышко пока только в гости. Дело в том, что дом – новый, в нем до сих пор продолжаются отделочные работы. «В соседних квартирах делают ремонт, – говорит девушка. – Стоит невыносимый шум, поэтому с переездом придется немного подождать».

Кухонная столешница выполнена из черного мрамора

Кухонная столешница выполнена из черного мрамора // Фото: личный архив

В гостиной, совмещенной с кухней, будут проводиться домашние вечеринки

В гостиной, совмещенной с кухней, будут проводиться домашние вечеринки // Фото: личный архив

Светлые теплые оттенки спальни сразу настраивают на расслабление

Светлые теплые оттенки спальни сразу настраивают на расслабление // Фото: личный архив

Нетипичная ванна добавляет интерьеру эксклюзивности

Нетипичная ванна добавляет интерьеру эксклюзивности // Фото: личный архив

Под наряды модели отведена вместительная гардеробная

Под наряды модели отведена вместительная гардеробная // Фото: личный архив


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =

наверх