39309 Собчак, Бондарчук и Акиньшина удивили нарядами на церемонии открытия «Кинотавра»
Собчак, Бондарчук и Акиньшина удивили нарядами на церемонии открытия «Кинотавра»

Собчак, Бондарчук и Акиньшина удивили нарядами на церемонии открытия «Кинотавра»

❤ 410 , Категория: Новости,   ⚑

2 июня в Сочи открылся 29-й фестиваль «Кинотавр». На красной ковровой дорожке появились многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Особое внимание, как и всегда, было обращено на наряды артистов.

Так, Ксения Собчак отдала предпочтение лаконичному черно-белому платью с необычной формой рукавов. А вот Оксана Акиньшина решила сделать ставку на красный, поэтому появилась на празднике в ярком и элегантном наряде.

Особенное внимание публики привлекли звездные пары. Так, Резо Гигинеишвили впервые появился на светском мероприятии в компании новой возлюбленной Надежды Оболенцевой. Тайный роман режиссера уже много месяцев обсуждают поклонники. Ходили слухи, что именно ради новой пассии постановщик решился на развод.

На красной ковровой дорожке влюбленные все время держались за руки и демонстрировали нежность по отношению друг к другу.

Не меньший фурор произвело и появление Светланы Бондарчук в компании Сергея Табунова. Светская львица довольно долго старалась не афишировать новый роман. На красной ковровой дорожке молодая женщина и ее возлюбленный выглядели невероятно счастливыми.

Светлана отдала предпочтение стильному зеленому наряду, который в очередной раз подчеркнул все достоинства ее фигуры. А вот Федор Бондарчук появился на красной ковровой дорожке в полном одиночестве. По всей видимости, Паулина Андреева не смогла сопровождать мужчину.

Большинство дам отдали предпочтение женственным платьям в пол. Однако нашлись и те, кто сделал ставку на сексуальность. Например, Светлана Устинова появилась перед публикой в коктейльном черном платье. Смелый образ девушки молниеносно признали одним из самых удачных.

Ирина Старшенбаум также отдела предпочтение укороченному черному платью, которое идеально смотрелось на ней.

Фестиваль «Кинотавр» будет проходить в Сочи вплоть до 10 июня. Профессиональному жюри предстоит посмотреть десятки картин и выбрать среди них самые лучшие. В этом году на суд аудитории будут представлены новые работы Анны Матисон, Александра Гордона, Авдотьи Смирновой и многих других талантливых режиссеров.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 5 =

наверх