«Со мной он не пил»: бывшая жена Юрия Фирсова откровенно о муже и смерти Валентины Легкоступовой
«Со мной он не пил»: бывшая жена Юрия Фирсова откровенно о муже и смерти Валентины Легкоступовой

«Со мной он не пил»: бывшая жена Юрия Фирсова откровенно о муже и смерти Валентины Легкоступовой

❤ 277 , Категория: Новости,   ⚑

Долгое время Наталья была уверена, что у нее идеальный брак: они с Юрием были гармоничной парой, воспитывали дочь. Но однажды супруг рассказал о новой любви. «Я его не стала держать. После того как узнала о его отношениях с Валентиной Легкоступовой, наш брак закончился. Конечно, мне было неприятно, что он венчался, ведь наш брак тоже венчанный, но это уже к нему вопрос. Могу сказать, что со мной он не пил. Мы выпивали только 31 декабря. Однажды в отпуске он пил несколько дней подряд, но на этом все», — подчеркнула Наталья.

Женщина даже не догадывалась, что у супруга есть тайная страсть к Легкоступовой. Когда же артистка умерла при странных обстоятельствах, Наталья испытала полнейший шок. Все это время она поддерживала связь с Фирсовым, поскольку верила в его невиновность.

не пропуститеПроклятие или смерть от рук мужа? Как ушла Валентина Легкоступова

«Он звонил мне, говорил, что не виноват. Говорил это, потому что началась травля. Однажды он оказался в больнице, которая находится около моего дома. Тогда он попросил привезти ему какие-то вещи. Я их собрала и привезла. Он общается с ребенком, платит алименты. Юра очень любит дочь», — поделилась Наталья в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Наталья давно простила бывшего супруга за предательство

Недавно в СМИ появилась информация, что Фирсов хочет вернуться к бывшей жене. Наталья ничего об этих планах не знает. При этом женщина не готова принять экс-супруга, считая, что их отношения остались в прошлом.

«У меня сейчас новая жизнь, а это пройденный этап. Я могу сказать, что у нас был счастливый брак. Юра никогда не обижал ни меня, ни ребенка, но это все в прошлом», — уверена Наталья.

А вот родственники Валентины Легкоступовой придерживаются иной точки зрения. Они уверены, что Фирсов каким-то образом причастен к смерти артистки. Именно поэтому дочь Легкоступовой Анетта намерена и дальше продолжать расследование.

Фото: Instagram, кадр из шоу «Пусть говорят» на Первом канале


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 6 =

наверх