Снова за старое: голая Анастасия Волочкова прикрылась веником в купели
Снова за старое: голая Анастасия Волочкова прикрылась веником в купели

Снова за старое: голая Анастасия Волочкова прикрылась веником в купели

❤ 270 , Категория: Новости,   ⚑

Судя по всему, в этот раз 44-летняя балерина настолько спешила охладиться, что забыла про лед, поэтому и дала наставление всем поклонникам: «Если в купели нет льда, то его может заменить снежок». Интересно, что Волочкова снова позировала для фотографа в неглиже, прикрывшись лишь веником из парилки.

Кто сделал пикантный снимок знаменитости, осталось загадкой, Анастасия даже закрыла комментарии к посту. Возможно, это тот самый таинственный избранник, которого танцовщица до сих пор скрывает от публики, однако при любом удобном случае говорит, как она счастлива.

Судя по всему, мужчина спокойно относится к пикантным фотографиям и видео, которые публикует знаменитость в социальных сетях. Поклонники до сих пор не могут забыть смелые снимки с Мальдивских островов, а также обнаженные фотографии из бани, регулярно появляющиеся в ее Instagram.

не пропуститеОлигархи, танцоры и охранники: каких мужчин выбирает Анастасия Волочкова

Сама Волочкова признается: баня полезна для здоровья. Она также помогает ей снять напряжение в ногах после тяжелых репетиций шоу, а также просто дает чувство легкости и заряд хорошего настроения.

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх