36959 СМИ сообщили о госпитализации беременной жены Дмитрия Тарасова
СМИ сообщили о госпитализации беременной жены Дмитрия Тарасова

СМИ сообщили о госпитализации беременной жены Дмитрия Тарасова

❤ 338 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Костенко

Анастасия Костенко // Фото: Инстаграм

Летом в семье футболиста Дмитрия Тарасова должно произойти пополнение. Жена спортсмена, модель Анастасия Костенко, ожидает девочку. До недавнего времени девушка не жаловалась на проблемы со здоровьем и делилась информацией о том, как протекает ее беременность, в социальных сетях. Однако по некоторым данным, на этой неделе Анастасия почувствовала себя нехорошо и была вынуждена обратиться к медицинским специалистам. Как сообщают журналисты, Костенко легла на сохранение в один из столичных перинатальных центров.

Сама Анастасия пока никак не отреагировала на сведения, получившие широкую огласку. Еще десять часов назад модель отвечала на комментарии в Инстаграме и отмечала День дочери. Костенко выложила пост, в котором рассказала о музыкальных пристрастиях будущей малышки. Как оказалось, ей нравится слушать песни Юлианны Карауловой.

«Оказывается, сегодня и правда День дочери. Я и не знала о таком празднике до тех пор, пока не поздравили. С праздником всех дочерей. P.S. А еще заметила, что песня Юлианны Карауловой «Лети за мной» нравится и моему маленькому сердечку. Для тех, кто спрашивал, песню наложила в приложении InShot», – писала жена футболиста в социальных сетях.

По словам Анастасии Костенко, у нее начался период гнездования. У избранницы Дмитрия Тарасова появилось острое желание приобрести все необходимое для ребенка. 

Возможно, Дмитрий Тарасов не смог посетить светское  мероприятие из-за плохого самочувствия супруги. Вчера состоялась премьера сериала «Вне игры», на которой присутствовали многие коллеги спортсмена по футбольного клубу «Локомотив», передает Teleprogramma.pro. Однако сам Тарасов, рассказывавший поклонникам о новом проекте в соцсетях, неожиданно не приехал в концертный зал «Мир».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =

наверх