50077 СМИ обсуждают возможное участие Меган Маркл и принца Гарри в церемонии "Оскар-2020"
СМИ обсуждают возможное участие Меган Маркл и принца Гарри в церемонии «Оскар-2020»

СМИ обсуждают возможное участие Меган Маркл и принца Гарри в церемонии «Оскар-2020»

❤ 303 , Категория: Новости,   ⚑

Монархии
OlgaMОльга Максимова 0
СМИ обсуждают возможное участие Меган Маркл и принца Гарри в церемонии "Оскар-2020"

Меган Маркл и принц Гарри

Меньше двух дней осталось до церемонии вручения премии «Оскар-2020». СМИ предвкушают яркие выходы звезд, громкие победы и сюрпризы. Если говорить о последних, то некоторые представители прессы предполагают, что одним из главных сюрпризов церемонии этого года будет появление 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри в Лос-Анджелесе в день вручения кинонаград.

Поговаривают, что для Меган Маркл, которая собирается вернуться в актерскую профессию, появление на «Оскаре-2020» в качестве гостьи будет логичным шагом. 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям в начале февраля вышли на красную ковровую дорожку премии BAFTA-2020, которую называют британским «Оскаром». Их примеру могут последовать Меган и Гарри, только в Голливуде.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Один из вариантов участия бывших герцога и герцогини Сассекских в грядущей церемонии может стать появление не на красной ковровой дорожке, а на одной из многочисленных вечеринок в честь церемонии. К примеру, на вечеринке журнала Vanity Fair или одной из афтепати, организованной звездными друзьями Меган и Гарри.

Официальный инстаграм знаменитой пары ничего не сообщает об их планах на «Оскар-2020», но слухи в сети все равно не утихают.

Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Источник Enews

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =

наверх