15623 СМИ обсуждают появление на свет первенца Кокорина
СМИ обсуждают появление на свет первенца Кокорина

СМИ обсуждают появление на свет первенца Кокорина

❤ 580 , Категория: Новости,   ⚑

Алексей Кокорин и Дарья Валитова

Алексей Кокорин и Дарья Валитова // Фото: «Инстаграм»

В Сети появилась информация о том, что 4 июня 26-летний нападающий ФК «Зенит» Александр Кокорин стал отцом. У спортсмена и его невесты, 25-летней Дарьи Валитовой, родился мальчик. Об этом сообщается в одном из сообществ, посвященных российскому футболу.

Некоторые знакомые пары уже успели оставить теплые слова новоиспеченным родителям. Бизнесмен Кирилл Маслов разместил снимок Кокорина и Валитовой, а в подписи к нему оставил поздравления. Пользователи Сети отметили, как девушка и парень на фото похожи друг с другом. 

Александр Кокорин и Дарья Валитова принимают поздравления

Александр Кокорин и Дарья Валитова принимают поздравления // Фото: «Инстаграм»

Пока никто из семьи и близких пары не дает комментариев. Сам Кокорин на звонки не отвечает. Несколько месяцев назад его невеста Дарья Валитова удалила свой «Инстаграм», который ранее регулярно обновляла свежими фотографиями. Это вызвало немало подозрений у поклонников пары.

Александр и его избранница познакомились около четырех лет назад в общей компании. Как вспоминает Александр, ему пришлось приложить немало усилий, чтобы произвести впечатление на девушку. В тот момент он был не романтичным парнем и даже не умел преподносить сюрпризы, однако ради Даши спортсмен изменился. По словам Кокорина, он даже начал дарить ей цветы. В 2016 году пара сообщила, что они планируют сыграть свадьбу. Некоторые обвиняли девушку в том, что она использует избранника, так как ей нравится роскошный образ жизни и дорогие подарки. «Я люблю Сашу, чтобы вы не говорили», — отвечала злопыхателям Валитова.

Тем не менее Кокорин не скупился на подарки избраннице. Он баловал любимую девушку сумками Hermes Birkin, стоимость которых достигала трех миллионов рублей. К тому же, футболист не жалел денег и на аксессуары для Дарьи, приобретая ей браслеты из последних коллекций модных брендов.

Позднее отчим Александра Кирилл Логинов пообщался с журналистами. Он поблагодарил корреспондентов за поздравления с пополнением в семье, но комментировать ситуацию отказался. Как сообщил life.ru, он предложил позвонить еще раз.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + одиннадцать =

наверх