47386 СМИ: Линдси Лохан завязала "близкую дружбу" с принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом
СМИ: Линдси Лохан завязала «близкую дружбу» с принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом

СМИ: Линдси Лохан завязала «близкую дружбу» с принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом

❤ 354 , Категория: Новости,   ⚑

СМИ: Линдси Лохан завязала "близкую дружбу" с принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом

Линдси Лохан и Мухаммед бен Салман

На днях сразу несколько западных изданий сообщили о том, что за последнее время 33-летняя Линдси Лохан сильно сблизилась с наследным принцем Саудовской Аравии и своим ровесником Мухаммедом бен Салманом.

Источники, близкие к звезде, утверждают, что актриса проводит с первым вице-президентом Саудовской Аравии много времени, летает на его личных самолетах и принимает от него роскошные подарки (в том числе кредитные карты). Приятели Лохан также рассказывают, что звезда якобы обменивается с наследным принцем частыми сообщениями.

Линдси ЛоханЛиндси Лохан

Мухаммед бен Салман
Мухаммед бен Салман

К слову, представители Лохан утверждают, что слухи о близкой дружбе между актрисой и принцем Саудовской Аравии сильно преувеличены. Они подтверждают, что Линдси Лохан и Мухаммед бен Салман действительно знакомы, но виделись всего один раз на гонках «Формулы-1» в прошлом году.

Представитель Лохан также отрицает, что актриса состоит в переписке с Мухаммедом бен Салманом, и называет ложью слухи о том, что она принимает от него в подарок кредитные карты. При этом один из инсайдеров утверждает, что высокопоставленные лица с Ближнего Востока часто оказывают Линдси знаки внимания.

Они там сходят от нее с ума,

— поделился аноним.

Линдси ЛоханЛиндси Лохан

Напомним, что за Мухаммедом бен Салманом, который в 2017 году стал первым вице-президентом Саудовской Аравии, ходит сомнительная слава. Сначала его называли амбициозным реформатором и честным борцом с коррупцией, а затем начали считать кровожадным и безжалостным диктатором, который лично отдал приказ о жестоком убийстве саудовского журналиста и оппозиционера Джамаля Хашкуджи.

Известно также, что наследный принц женат на принцессе Саре бинт Машхур ибн Абдальазиз Аль Сауд. Пара воспитывает четверых детей: принца Салмана, принца Машхура, принцессу Фахд и принцессу Нуру.

Мухаммед бен Салман и Владимир ПутинМухаммед бен Салман и Владимир Путин


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 2 =

наверх