72092 Случайность или намеренное убийство: почему мать пыталась тайно захоронить младенца
Случайность или намеренное убийство: почему мать пыталась тайно захоронить младенца

Случайность или намеренное убийство: почему мать пыталась тайно захоронить младенца

❤ 297 , Категория: Новости,   ⚑

Ребенку Дарьи было всего 40 дней, когда он умер при странных обстоятельствах

Ребенку Дарьи было всего 40 дней, когда он умер при странных обстоятельствах

Женщина по имени Дарья на днях стала героиней уголовного дела. А все из-за загадочной смерти ее сына. Камеры видеонаблюдения засняли, как Дарья и ее мама вывезли мертвого малыша на коляске из дома и попытались тайно захоронить на местном кладбище. Когда об этом стало известно, к семье нагрянула полиция. Выяснилось, что мальчика, родившегося полтора месяца назад, задавили взрослые во время сна. Ребенок погиб от удушения, и семья попыталась это скрыть.

Тайной оставалось одно: по чьей вене погиб малыш? Сегодня Дарья и ее мама появились в студии программы «На самом деле» на Первом канале. Как оказалось, в произошедшем Дарья обвиняет собственную родительницу.

«Она со своим сожителем весь вечер говорила мне, что ребенок будет спать с ними. Потом мама разбудила меня посреди ночи, в ногах у меня лежал мой сын. Он был весь синий. Мама сказала, что я его задавила во сне. Но как это может быть? Он не спал со мной», — подчеркнула женщина.

Учительница замурованного в бетон Саши Морозова: «Мать хотела сдать его в детдом»

А вот бабушка малыша рассказала совершенно другую историю. По ее словам, младенец всегда спал с матерью, и трагическая ночь не стала исключением. Дарья разбудила остальных членов семьи и рассказала, что сын умер. Родственники испугались, что их обвинят в произошедшем и поэтому решили тайно похоронить младенца.

«Мы боялись, что полиция что-то подумает. Попросили смотрителя кладбища, он вырыл могилку. Мы похоронили ребенка прямо в коляске, укрыли его одеялом», — поделилась воспоминаниями бабушка покойного мальчика.

Во время шоу выяснилось, что отношения матери и дочери давно были натянутыми. Их конфликты происходили из-за ревности: много лет назад Дарья переспала с сожителем мужа, в связи с чем у них все время возникали претензии друг к другу. Однако старая связь с любовником матери, по словам Дарьи, никак не связана с трагедией.

В итоге эксперты программы смогли выяснить, что виновницей трагедии является Дарья. Проверка на полиграфе показала, что Дарья случайно задавила сына и специально пыталась скрыть все улики произошедшего. Теперь расследование этого дела продолжат представители следственного комитета.

Фото: кадры из программы «На самом деле» на Первом канале

Даша Суднишникова, ставшая известной после участия в телешоу, родила первенца несколько недель назад. В эфире федерального канала 13-летняя девочка заявила, что забеременела от 10-летнего друга Вани. Однако, как выяснилось, отцом ребенка является другой человек.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =

наверх