23720 Следственный комитет возбудил дело по факту ДТП с массовой гибелью людей под Владимиром
Следственный комитет возбудил дело по факту ДТП с массовой гибелью людей под Владимиром

Следственный комитет возбудил дело по факту ДТП с массовой гибелью людей под Владимиром

❤ 411 , Категория: Новости,   ⚑

На месте ДТП работают 95 сотрудников различных оперативных служб

На месте ДТП работают 95 сотрудников различных оперативных служб // Фото: ТАСС

Несколько часов назад на станции Покров во Владимирской области произошло ДТП с участием поезда и автобуса. По предварительным данным, водитель, находившийся за рулем транспортного средства, не справился с управлением. Автобус с пассажирами, следовавший из Казахстана, выехал на запрещающий сигнал железнодорожного светофора. В местных органах подробно рассказали об инциденте. 

«Сегодня ночью автобус с казахстанскими номерами, в котором ехали граждане Узбекистана, объезжал пробку в Ореховском, на переезде автобус заглох. Люди в автобусе спали, их было 50 человек. Водитель закричал, 34 человека выскочили из автобуса, чтобы толкать. Они выжили, погибли те, кто остался в автобусе. Его буквально разорвало», — заявила пресс-секретарь губернатора Владимирской области Рита Шляхова.

Сообщается, что в результате ДТП погиб 21 человек. Среди пострадавших есть дети. По некоторым данным, на месте аварии работают 95 сотрудников различных оперативных служб и 25 единиц спецтехники. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП. Правоохранительные органы разбираются в ситуации. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − двенадцать =

наверх