36357 Скончался звезда сериала «Гибель империи» Андрей Невраев
Скончался звезда сериала «Гибель империи» Андрей Невраев

Скончался звезда сериала «Гибель империи» Андрей Невраев

❤ 342 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Невраев

Андрей Невраев // Фото: kinoteatr.ru

В субботу, 14 апреля, на 69-м году жизни скончался актер театра и кино Андрей Невраев. Печальную новость сообщили его друзья. О том, что послужило причиной смерти артиста, не сообщается.

Похороны Невраева состоятся во вторник, 17 апреля, в Николо-Архангельском крематории. Многочисленные знакомые актера приносят соболезнования его близким в социальных сетях.

«Умер замечательный артист, светлый человек, наш друг Андрей Невраев. Непостижимо! Скорбим! Царствие Небесное!» – написала приятельница Андрея Рэмовича Ольга Широкова в Фейсбуке.

Продюсер Александр Беланов назвал Невраева «замечательным актером» и «добрым человеком». «Светлая память…» – добавил коллега артиста. Нина Коженевская, знавшая звезду лично, отметила, что в день смерти мужчины вспоминала его подарок – диск с песнями, записанными самим Андреем Рэмовичем.

Скончался звезда сериала «Гибель империи» Андрей Невраев

«Почему задумала послушать, не поняла, так, рука сама потянулась. Года четыре не ставила. Скорее, захотелось вместе пропеть «Господ офицеров»… И так мы ладно с Анрюхой пожелали господам офицерам не падать духом, что даже на душе светлее стало. А в это время в московской клинике его не стало. Не стало человека, который очень давно на своей «Вятке» привез меня на первый тур в театральное, в котором он уже год учился. Совершенно чеховский человек и актер», – поделилась она в соцсетях.

Андрей Невраев

Андрей Невраев // Фото: Соцсети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 2 =

наверх