58021 Скончался актер Виктор Проскурин
Скончался актер Виктор Проскурин

Скончался актер Виктор Проскурин

❤ 291 , Категория: Новости,   ⚑

Виктор Проскурин

Виктор Проскурин

Ирина не стала называть причину трагедии, лишь отметив, что пока находится в шоке от произошедшего. «Все неожиданно. Как любая смерть.Царствие небесное, мой дорогой…Пусть земля тебе будет пухом…Люблю тебя. Уважаю тебя. Я буду помнить тебя всегда! Спасибо тебе за все. Твоя Хонда», — поделилась она в социальной сети.

На момент кончины Виктору Алексеевичу было 68 лет. Несколько лет назад он боролся с тремя страшными напастями: раком, анорексией, алкоголизмом. Именно Хонда смогла спасти его от всех напастей. «Анорексия, 42 килограмма… Она была связана с онкологией. Наверное, победил болезнь», — откровенничал он два года назад.

Ирина Хонда

Ирина Хонда

Напомним, Ирина Хонда стала пятой супругой Проскурина. Супругам удалось построить крепкую семью, не смотря на 20-летнюю разницу в возрасте.

Как Светлана Крючкова пережила три развода и победила рак

От первого брака с однокурсницей Ольгой Гаврилюк у актера есть дочь Александра, ставшая впоследствии его единственным ребенком. Стоит отметить, что не всегда у Саши и ее звездного отца были хорошие отношения. Ладить они начали лишь после того, как Александре исполнилось 20.

Фото: Legion-Media, Facebook

Актер стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Виктор Проскурин откровенно признался, что страдал алкоголизмом, а несколько лет назад он боролся с онкологическим заболеванием. После этого вес артиста достиг почти 40 килограммов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 16 =

наверх