20992 Шутки Собчак и опасения Дробыша: чего ждать от концерта-открытия «Новой Фабрики звезд»
Шутки Собчак и опасения Дробыша: чего ждать от концерта-открытия «Новой Фабрики звезд»

Шутки Собчак и опасения Дробыша: чего ждать от концерта-открытия «Новой Фабрики звезд»

❤ 578 , Категория: Новости,   ⚑

Состоялся первый отчетный концерт «Новой Фабрики звезд»

Состоялся первый отчетный концерт «Новой Фабрики звезд» // Фото: «Инстаграм»

Поклонники ждали возвращения «Фабрики звезд» в течении нескольких лет и вот, зрителям улыбнулась удача увидеть популярное в начале 2000-х музыкальное шоу. В ходе масштабного кастинга организаторам организаторам удалось отобрать 16 ребят, которые поборются за звание лучшего.

Главным продюсером «Новый Фабрики звезд» стал Виктор Дробыш. Ранее он уже занимался продвижением молодых артистов в шестом сезоне проекта. Тогда композитору удалось открыть нескольких талантливых музыкантов, которые до сих пор успешно выступают на сцене.

Продюсер считает, что ребятам будет непросто, так как условия, в которых они окажутся, также являются своеобразным испытанием на прочность.

«Их ждет нелегкая жизнь в замкнутом пространстве и при этом очень интересная жизнь в принципе! Для них сейчас самое важное не потратить это драгоценное время на еду, разговоры, пререкания и переживания, а услышать все самое важное и нужное от меня, взять что-то и от других артистов и соседей по звездному дому», — поведал Виктор Дробыш.

Ведущей нового сезона проекта стала Ксения Собчак. 

Первую же программу Ксения сразу начала с шутки по поводу своего наряда, ярко-красного платья из пайеток, которое, по ее мнению, напоминает костюм жука-пожарника, но главное, что оно нравится режиссеру и творческой команде шоу. Молодая женщина была впечатлена талантом и внешними данными молодых артистов, которые уже на первом отчетном концерте смогли зажечь.

Шутки Собчак и опасения Дробыша: чего ждать от концерта-открытия «Новой Фабрики звезд»

«Сегодня я настолько вдохновилась невероятной атмосферой, царившей на съемках, что даже обратилась к Виктору Яковлевичу с предложением написать для меня песню», — заявила Собчак.

Ксения Собчак начала отчетный концерт с шутки про свой наряд

Ксения Собчак начала отчетный концерт с шутки про свой наряд // Фото: Пресс-служба

Художественный руководитель балета TODES Алла Духова рассказала о том, что некоторые музыкальные номера с первого отчетного концерта впечатлили ее до глубины души. Однако она не стала называть фаворитов среди начинающих артистов.

«Не буду сейчас никого выделять, потому что это только начало. В целом у меня замечательное, прекрасное ощущение. Работать с ними, конечно, придется много. Ребята пока совсем не опытные, но от этого очень трогательные! Конечно, 16 недель не так много времени. Нам бы их на такую жесткую дрессировку где-то на год! Ну, будем стараться. Хочется, чтобы все были победителями и были счастливы», — рассказала Духова.

Обучать «фабрикантов» будут Владимир Коробка, Алла Духова и многие другие

Обучать «фабрикантов» будут Владимир Коробка, Алла Духова и многие другие // Фото: Пресс-служба

Генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров рассказал, почему «Фабрика звезд» должна была вернуться на экраны. По его мнению, шоу подарило зрителям огромное количество звезд, и новый сезон не будет исключением.

На первом отчетном концерте не только произошло знакомство с участниками «Фабрики звезд», но и состоялись выступления известных артистов. На сцене появились Ирина Дубцова, Валерия, Кристина Орбакайте и многие другие.

Через 16 недель зрители смогут узнать имя победителя проекта

Через 16 недель зрители смогут узнать имя победителя проекта // Фото: Пресс-служба


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =

наверх