50592 Шампанское за 20 тысяч и шале за два миллиона: как Ксения Бородина отдыхает в Куршевеле
Шампанское за 20 тысяч и шале за два миллиона: как Ксения Бородина отдыхает в Куршевеле

Шампанское за 20 тысяч и шале за два миллиона: как Ксения Бородина отдыхает в Куршевеле

❤ 249 , Категория: Новости,   ⚑

Ксения Бородина

Ксения Бородина

На дорогом курорте Ксения отдыхает вместе с мужем и подругами из так называемого сообщества избранных — «Прачка». Многочисленных поклонников же знаменитость радует снимками и видео, сделанными на фоне люксовой роскоши.

Так, Бородина выбрала симпатичное шале с бассейном, несколькими комнатами и балконом, с которого открывается вид на живописные заснеженные склоны Куршевеля. К слову, стоимость проживания в таком доме составляет около 2 миллионов в неделю.

В сторис телеведущей то и дело мелькают ее обеспеченные подруги: Тамара, Карина, Марина, Дарья Пынзарь с мужем и Ольга Орлова. Большинство женщин приехали в сопровождении мужей или бойфрендов.

К примеру, рядом с Орловой все время находился импозантный мужчина. Поклонники сочли, что именно он является новой любовью певицы. Их уже не раз видят вместе.  

Такой вид открывается с балкона Ксюшиного номера

Такой вид открывается с балкона Ксюшиного номера

Бассейн в шале

Бассейн в шале

Завтрак для всей звездной компании

Завтрак для всей звездной компании

В праздничный вечер именинница устроила банкет прямо на улице. Гости разогревались дорогим шампанским, стоимость которого, по слухам, составляет примерно 19 тысяч рублей за бутылку. Одна из подруг преподнесла виновнице торжества торт в виде хвоста от рыбы. «Карина его до трех ночи пекла, очень вкусный, невероятно большой, все добавки просили», — отметила Бородина.

На следующий день после праздника вся компания отправилась покорять горные склоны. Ведущая «ДОМа-2» призналась, что ранее не каталась на лыжах. Но все же решила не отделяться от коллектива. В качестве экипировки звезда выбрала лыжный костюм от Fendi, стоимостью около 200 тысяч рублей. «В первый раз на лыжах в 37 лет, какой оказывается это кайф! Я всегда думала, что это скучно. Типа сноуборд прикольней, но нет — лыжи тоже круто», — делилась эмоциями теледива.

Звезды против коронавируса: Яна Рудковская, Светлана Лобода, Ксения Бородина в масках

Многие осудили Ксению Бородину и Ольгу Орлову за то, что те без опаски путешествуют по Европе, не боясь подхватить коронавирус и заразить своих детей. «Оля, я вас не пойму. Я живу в Европе, у нас сейчас такой вирус убивает людей, а вы ради дня рождения едете в опасное место! Вы же родители! Вам не страшно? Мы детей боимся в школу отпускать. А вам все равно — день рождения важнее», — пишут в комментариях Ольге Орловой. 

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − пять =

наверх