Сестра Жанны Фриске закрутила роман после развода
Сестра Жанны Фриске закрутила роман после развода

Сестра Жанны Фриске закрутила роман после развода

❤ 327 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Фриске

Наташа Фриске развелась с мужем Сергеем в 2019 году, и с тех пор о ее романтической стороне жизни ничего не было слышно. «Наташа и Сережа испытывали друг к другу сильные чувства, но со временем, как это часто случается, страсть поутихла, а проблем прибавилось. Как и все, они ссорились, а потом мирились», — говорили о причинах разрыва знакомые девушки.

Однако теперь Наталья не одинока. «СтарХиту» удалось узнать, что связывает девушку с Александром Титовым, с которым она обнимается на фото. «Да, у меня новые отношения. Саша — мой молодой человек. Мы вместе рекламировали магазин моей подруги и сняли такой фэмили-лук», — рассказала Наталья.

В сторис девушка также показала, как обедает в ресторане в компании любимого человека. Александр, как и его избранница, тоже ведет страницу в Instagram, но в закрытом режиме. 

К слову, Наташа намекала на перемены в личной жизни еще в декабре и была буквально переполнена радужными эмоциями. «Самый красивый наряд женщины — это счастье! Желаю вам носить его, не снимая!» — писала в социальной сети девушка. 

Фриске работает мастером по бровям и перманентному макияжу. Также девушка активно развивает певческую карьеру. В конце прошлого года она выпустила совместную с Сашей Поповым композицию «В небо», которая понравилась многим ее поклонникам. 

не пропуститеКофе и засохшие цветы на полках: как выглядит квартира Жанны Фриске спустя 4 года после ее смерти

Родители рады за младшую дочь, которая наконец нашла свое счастье. Единственное, что сегодня омрачает жизнь семьи Фриске, это невозможность видеть сына Жанны — Платона. Его отец Дмитрий Шепелев против встреч мальчика с маминой родней.

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 1 =

наверх