17124 Сестра покойной Браташ высказалась о победе Джигурды в деле о наследстве
Сестра покойной Браташ высказалась о победе Джигурды в деле о наследстве

Сестра покойной Браташ высказалась о победе Джигурды в деле о наследстве

❤ 679 , Категория: Новости,   ⚑

Светлана Романова

Светлана Романова // Фото: Кадр из программы

Битва за наследство Людмилы Браташ продолжается. Недавно Никита Джигурда рассказал, что Кунцевский суд признал его правоту, отвергнув иск ответчицы. Теперь же с заявлением выступила сама Светлана Романова, опровергнув информацию об окончании разбирательств. По словам женщины, было отказано в удовлетворении обоих исков, поэтому вопрос с имуществом ее скончавшейся сестры все еще не решен.

Джигурда и Анисина празднуют получение многомиллионного наследства

«Заявления Джигурды и Анисиной, что они наследники миллионов моей сестры, – фарс и мыльный пузырь», — прокомментировала ситуацию Романова.

Никита Джигурда уверен, что доказал свою правоту

Никита Джигурда уверен, что доказал свою правоту // Фото: «Инстаграм»

Женщина предоставила и копию решения суда газете «Комсомольская правда», в котором сказано, что иск Никиты Джигурды и Марии Анисиной также был отклонен из-за отсутствия оригинала завещания. Сама же Романова уверена, что знаменитый актер подделал документ, чтобы получить по нему крупную денежную сумму.

«При указанных обстоятельствах суд не находит предусмотренных законом оснований для удовлетворения иска Джигурды Н.Б. и Анисиной М.В. о признании права собственности в порядке наследования по завещанию на недвижимое имущество, а также встречного иска Романовой С.Д. о признании завещания недействительным», — гласит решение суда.

С ответом выступил и сам Джигурда. Он уверен, что решение было принято в его пользу. Более того, актер заявил, что напишет заявление на Светлану Романову в уголовный суд. Мужчина обвиняет ее в клевете.

Сестра покойной Браташ высказалась о победе Джигурды в деле о наследстве

«Судья Ирина Красавина автоматически признала завещание настоящим, то есть законным. Этот факт подтвердил прессе бывший адвокат Марины Анисиной — Андрей Князев. Законное завещание дает нам право получить наследство Люси Браташ после вступления решения в силу! То есть через месяц. В течении этого времени у Романовой есть право подать апелляцию в Московский городской суд», — рассказала Джигурда о сложившейся ситуации на своей странице в «Инстаграме».

Напомним, Людмила Браташ скончалась в феврале прошлого года, оставив завещание, по которому все ее состояние должно было достаться семье Джигурды. Однако сестра покойной сразу же выдвинула иск в адрес актера, обвиняя его в подделке документа и в изнасиловании бизнесвумен.

В своей победе на суде уверена и Марина Анисина. В «Инстаграме» звезда спорта выложила гневный пост и заверила, что клеветники, писавшие гадости про отца ее детей будут наказаны.

«Еще раз повторяю: завещание признано судом настоящим! Осенью мы получим наследство Романова,ее подруги и подельники ответят за свою клевету и преступления перед законами России и Франции! На Никиту Борисовича не открыто ни одного уголовного дела. Джигурда доказал нашу невиновность», — подчеркивает фигуристка.

Поклонники звездной пары уверенны в их правоте и поддерживают Анисину. Однако на этом этапе судебные разбирательства вряд ли будут закончены. Скорее всего, Джигурде и его оппонентам еще неоднократно придется доказывать свою правоту в государственных инстанциях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − девять =

наверх