36148 Сестра Ольги Бузовой боится выходить замуж
Сестра Ольги Бузовой боится выходить замуж

Сестра Ольги Бузовой боится выходить замуж

❤ 455 , Категория: Новости,   ⚑

Анна Бузова

Анна Бузова // Фото: Инстаграм

Сестра Ольги Бузовой Анна старается не афишировать личную жизнь, но иногда в ее микроблоге появляются кадры с бойфрендом. Иногда фолловеры настойчиво требуют, чтобы она радовала их романтическими снимками, однако сама девушка придерживается правила: «Счастье любит тишину». Анна уже долго встречается с избранником, но не торопится оформлять отношения. Ей хочется иметь крепкую семью, а не расставаться с мужем через несколько лет. 

«Наверное, будучи свидетелем распада огромного количества пар и браков, штамп в паспорте утратил для нас былую важность. Когда начинаю дискуссию на эту тему, всегда слышу одни и те же доводы: надо, уверенность друг в друге, подтверждение любви, доказательство преданности и верности. К сожалению, мне не доводилось наблюдать ни одну семейную пару, которая бы сохранила теплые отношения внутри своей ячейки только благодаря штампу. Сколько шикарных свадеб я наблюдала, сколько прекрасных слов и тостов, столько же и тяжелых, мерзких и полных ненависти разводов», — рассуждает Анна.

В 2016 году Бузова-младшая видела, как рушились отношения ее сестры с Дмитрием Тарасовым. Именно поэтому она не хочет повторить такой пример семейной жизни.

«Я не против брака, и мы обязательно его заключим, но точно не как доказательство любви, а просто как некое действие, которое надо сделать. И пусть мне хоть весь мир твердит о том, что надо замуж, нужен штамп, необходима свадьба, для меня имеет смысл только то, что есть любовь, взаимопонимание и уважение. Это никаким штампом не получить и не измерить», — делится девушка.

«Обычно, если люди долго вместе и не женятся, то этого обычно не хочет мужчина, а женщина так отмазывается, мол, штамп в паспорте ничего не меняет», — такие выводы делают некоторые подписчики.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 15 =

наверх